Я-делаю дела, убираюсь, шью.... а в передышках-сюда заглядываю, не забывая подглянуть в телевизор в этот же момент... .
короче: если нужно что-то делать по дому-иду и делаю
Прочие дела домашние
вы сидите в интернете,если дома не убрано?
да, я же не домработница)
А то
Если честно ...то когда как))))) Если дома вааще пипец.... то сначала уберусь.... но сначала зайду на почту.... а то буду убираться плохо если не зайду....)))))))))))))
Есть такой грех))
сижу
Бывает, но редко
Вобще стараюсь планировать и расчитывать по времени. Но получаеться не всегда )))))))))))))))))))))
А как Вы догадались?
бывает и такое иногда
чем больше грязи тем дольше сидиш!))
от того, что я не буду сидеть в инете, само ничего не уберется...
Если в это время спит ребенок, то сижу, а так нет.
бывает частенько, особенно когда дома никого))
Обычно параллельно уборке сижу и в инете)))
Да, пофиг на беспорядок.
Ага!
всегда!
пастаянна) ) Вот и сейчас, простите за беспорядок..
всегда! инет и бардак не связаны между собой, бардак сам по себе, работа и игры в инете сами по себе:))
если дома кроме меня никого нет
именно сейчас этим и занимаюсь
блин, есть такое..
к сожалению
Нет! Сначала домашние дела, а потом- все остальное.
конечно нет мне не приятно когда я сижу за компом а у мя безпорядок, ко мне часто приходят друзья и мне бы было стыдно заводить их домой...