Прочие дела домашние
А Вас достают назойливые "чистильщики ковров" ?(см.дополнение)
Какой-то кошмар!!! Мало что по телефону почти каждый день звонят. Сегодня с утра уже два раза заходили. У них видите ли какое-то соревнование, чувствую ещё не конец, могут снова в дверь позвонить. Как Вы с ними боретесь?
Предлагаю мне доплатить пару тысченок, за то что разрешу им почистить мой ковер. Почему то еще никто не согласился.
Это от Кирби что ли?
Было дело, доставали.
Сейчас чего то затихли.
Было дело, доставали.
Сейчас чего то затихли.
Я один раз впустила этих агитаторов, так они часа 3 мне распинались, что вся моя квартира в клещах и в невидимой жуткой грязи.
Ой, вспомнить страшно, еле выгнала.
Я пару раз пыталась вежливо объяснить.... вообще не поняли и настойчиво рвались ко мне домой уборку сделать. Потом я просто открываю им дверь, они чё то опять стали говорить и я не дослушав пылкую речь о мега пылесосе захлопнула дверь перед их носом и всё. Больше не приходили, но пока отходили от моих дверей я слышала как меня ,,Хамкой, , обозвали. Вот так. Сейчас живу в своём доме и слава богу не приходят, зато регулярно звонят всякие страховщики и рекламщики всяких супер фильтров для воды ))) С ними точно так же.
У меня мама их впустила и узнала, что её ковёр просто весь в клещах пылевых, что грязнее её матраса на котором она спит наверное не существует и если она не купит этот мощный пылесос то жить осталось считаные дни.... Мама вежливо послала их на 3 советских буквы.
Точно, точно. Я таких гоню. Они говорят - просто послушайте, а я им отвечаю - русский язык понимаете?? ?
Обижаюся, но отстают.
а ко мне приходили с этой компашки под названием"Кирби",пару раз мне прополисосили, и нафиг а потом начали ну купите полесос, ну купите! А зачем говорю мне полесос я вас вызову вы мне опять почистите
Милочка, зачем с ними бороться?
Люди вычистят Вам все диваны новейшими моделями пылесосов... и от пылевых клещей в том числе.. .
Причем, совершенно бесплатно.. .
Я свой пылесос так уже просто в утиль сдала...
Причем, совершенно бесплатно.. .
А я сразу им говорю, что покупать не буду, они чистят и уходят. Всё быстро. Они же за эти презентации деньги получают
а к нам ходили ходили, и тётушка моя купила этот пылесос за 130 тыс. руб. ума нет считай калека.
Вика Верлан
Кошмар... Я бы никогда не купила. Да и денег таких нет.
мне как-то пофиг. но если у меня были так найзоливы, я пошел бы к ним и вломил п-ды