Прочие дела домашние
Вот если ВАМ пожелают поскорее ...умереть... Ваши действия... Вы огорчитесь? или ...что ?
Отвечу пожелавшему "Только после Вас! , но Вы живите долго! "
Валентина Довгань
Спасибо! За приятность.
Я пропущу это "пожелание" мимо ушей)
Наверное, будет все-таки непрятно слышать такие пожелания.... Но никто не заметит, что я огорчилась....
значит буду жить долго и счастлтиво, на зло врагам на радость людям!:))) ) нет не огорчусь, а рассмеюсь!!
Мне по фиг как-то, мне уже желали и не раз, просто говорю сам вперёд меня сдохнешь и всё...
Именно так и отвечаю!
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !!!
смотря кто пожелает...
Хищно улыбнусь, прррищурррив глазки...)))))
Смотря кто. Если конченный отстой_пожелаю самому сдохнуть.
я была бы в шоке, наверное
Уж точно меня такое заявление не оставит равнодушной. Скорее всего огорчусь. Просто пока еще никто не заявлял подобное
ну если пожелают, то пожалеют...
скажу про себя "твоими словами, да меж твоими плечами", нечего такого желать
в народе говорят: твои речи тебе же и на плечи
Если враг пожелает - я ему того же пожелаю. А если близкий - незнай че буду делать. выясню наверно почему он так не хочет меня видеть
У каждого человека возникает мысль о своевременном уходе из этого мира, поэтому поблагодарю за такую заботу обо мне.
отвечу "Пошел нах..!
неприятно конечно будет, но это как бумеранг -пожелание такового вернется к этому же человеку! неприятности найдут его сами! действия зачем делать какие то? на все воля божья
Мне бы стало не приятно! И я бы в ответ пожелала, чтоб этот человек жил подольше!