Прочие дела домашние

А у Вас были любимые учителя в школе!! а по какому предмету)?

Да, у меня две любимые учительница. По математике в обычной школе, и по классу фортепиано - в музыкальной. Обе учили меня не только предметам, но еще и были личным примером, давали много советов нужных подростку. Математичка еще и была суперпрофессионалом. Я сейчас работаю в том числе и учителем математики
Александра К
Лучший ответ
Были. Историк и учительница немецкого языка.
Lada @
Самая любимая учительница была - учительница ПЕРВАЯ моя (начальные класссы).
Анна Марта
Вообще-то, самой любимой учительницей была самая первая - учительница начальных классов, молодая, сразу после института, мы были её первый класс, года 23 ей было тогда, когда мне семь было! Я на нее всегда влюбленными глазами смотрела - очень добрая, ласковая была и казалась она мне тогда очень красивой, хотя, сейчас, смотря прошлые фотки, замечаю, что, на самом-то деле она страшненькой была! Но вот и она на меня всегда только любящими глазами смотрела, после уроков всегда спрашивала у меня про мою семью - все ли у меня впорядке, никто ли меня не обижает, а я иногда ей жаловалсь, что ругаются родители и не понимают меня, а она меня ласково обнимала, гладила по головке и успокаивала! А потом, она уехала в другой город и не слуху о ней, не духу, вот до сих пор хочу её найти, поговорить с ней и в глубине души надеюсь, что и она тоже хотя бы чуток, но помнит меня!
ДА! По биологии и географии! Это была наша классная руководительница. Очень уважали и любили ее!
Вы знаете.. . имя первого учителя помнят практически все! У меня их было 2-е. Мария Семёновна и Виля Фатыховна. Самое интересное, что имена первых учителей запоминаются независимо от сложности их произношения.
[Alina ]
была, по математике.
Лиза Руссу
У всех они есть. У меня - учитель начальных классов и русского языка.
Madina Hаmidovа
Андрюхина Александра Семёновна, учитель русского языка и литературы. Наш классный руководитель до 8 класса. Потом я перешла в другую школу, т к прежняя была 8-летняя.
Математика-Вера Александровна Покровская! Физика-Тит Титыч Серго В классе 70% по этим предметам имели крепкую4
математика, английский, история, музыка
Мне всегда везло на классных руководителей! Они действительно были классные!
Почти все! в ообенности Лёха по английскому, Петрович по трудам, Владленыч по хореографии, Олечка по русскому
Ada Soboleva
Конечно! Первая учительница! до сих пор, когда бываю в родном городе, хожу к ней в гости! Таких учителей, как она я больше не встречала!
Александра .
были) ) по русскому языку)))
Были. Но не как учителя "по предмету".А любимые потому, что относились к нам ( мелким пакостникам) не просто как к детям, а понимали и советовали, ненавязчиво, умнейшие вещи. Помню и уважаю "классуху" Майу Филпповну. Гайсинскую Стыдно, много крови у неё попила. И уже не извениться... умерла вскоре после выпуска нашего класса.
да, по физ-ре))
Да, по истории.
Мне очень нравилась учительница по труду.
Darya Gunes
Моя любимая учительница по немецкому Герб Роза Александровна (немка)
Да были -по физике и информатике.
Одна Такая)
по англишу! любовь григорьевна - форева! хотя мне с ней ещё пахать и пахать.... наверное надоест.... просто мне инглиш оч нравится
Да, первая, она была как из сказки, добрая и простая1
в начальной школе классный руководитель