Прочие дела домашние
Дамы,вопрос внутри.
э-э-э.. . у меня нет парика, ресницы и ногти свои, волосы свои, коррекция фигуры и лица вроде пока не требуется, силиконовая грудь и даром не нужна, а муж почему-то попался настоящий, как говорится, вымирающий вид, и мне крупно повезло, что встретила такого. думается, что это мужчины-пустышки клюют на таких размалеванных силиконовых кукол, а потом дуются, что прошли мимо настоящей, но не такой броской и стервозной женщины
Что самое интересное, ничего этого я не делаю.
Даже волосы перестала красить года два назад.
И жаловаться у меня нет повода.
Чес слово)))))))))))))))
И жаловаться у меня нет повода.
Чес слово)))))))))))))))
Слава Господу. Такой х---ней не страдаю. Да и муж у меня настоящий мужчина::))
А настоящесть от внешности зависит?)))))))))
Mi ne zaluemsja.Tolko gde oni,nastojastsie?
Я вся натуральная сейчас, крашеные волосы состригла под 0 (уже отросли).
Что-то же настоящее должно быть у нас... вот и хотим настоящего мужчину...)))
открою вам тайну!:)) ) у меня грудь своя и ресницы свои, и фигуру не коректировала, париков не ношу, наверное по этому рядом со мной были и будут настоящие мужчины!:)) ) тока я вам по секрету сказала)))))
Арина Гарнага
Кто б сомневался. )))Я моего появления здеся,уже троих знаю.)))
ну зачем же так обобщать-не все носят парики, вставляют силикон и делают коррекцию фигуры.. кстати, сейчас и мужчины не редко этим грешат.
я не жалуюсь, потому как знаю таких мужчин)
Только настоящая женщина следит за своей внешностью, лично я, в этом ничего постыдного не вижу. Наоборот искренне восхищаюсь такими дамами, если конечно все сделано гармонинично без переборов. А заявления об отсутствии настоящх мужчин делают женщины несчастные, те, кому не довелось на жизненном пути с таковыми повтречаться. А уж это не зависит, поверьте мне, от того натуральная ли она или подкорректированная
Может по тому что я перечисленного не делаю, у меня муж самый настоящий мужчина! Обожаю его!!!
Пока у бабы грим не смоется, мужик не перекрестится....))))
Но ведь все это женщины делают ради мужчин, чтобы им понравиться.
К сожалению (или к счастью) я ничего такого не делаю. Даже волосы не красила, хотя предлагали. Но думаю, что скоро придётся это сделать. А другие (кто всё или частично это делает) просто ОЧЕНЬ хотят нравится вам, мужчины. Ведь иначе вы и в сторону нашу смотреть не хотите. Вот и приходится выдумывать разные хитрости, чтобы обратили внимание. Только вот не вижу связи между привлекательной внешностью женщины (пусть и не настоящей) и настоящим мужчиной. Женщины испокон века меняли себя, чтобы нравится мужчинам. И раньше на это никто не жаловался, а даже наоборот поощрялось. Разве не так?
Потом, что их на самом деле почти не осталось.
Такими действиями мы хотим привлечь хоть малую часть того, что называется "мужчина"
Olga Pavlenkova
Силиконом привлечь мужчину? Думаю вряд ли получится.