Прочие дела домашние

Дамы вопрос внутри +++

А вы бы стали рожать ребенка 2 без супруга для себя так сказать.. .
Лежу в гинекологии и вот одна одопалаточнца беременна и собирается рожать 2 го без супруга говорит ей родители помогут, а зачем тогда вообще рожать если сама не можешь воспитать и дать все что нужно своим детям... да еще и без поддержки

может я конечно критична в этой ситуации, НО поймите меня правильно 6 уколов в день и 9 таблеток дают о себе знать=)
хотят много после себя оставить. Думают, что всё равно вырастит. Умереть не даст с голоду. ТОлько о детях никто не подумал. Какое детство у них будет и потом жизнь. ВОпреки бытующему мнению. детям не только ласка нужна. но и материальные блага, и хороший институт, и одежда, чтоб сверстники не смеялись. Всё все прекрасно понимают, особенно сейчас это важно. НЕ в ссср живём
Mira Salita
Лучший ответ
Каждому - свое. Ну что с того, что я не стала бы? Другие - ради бога...
Она же Вам объяснила, что с поддержкой родителей.. . Лично я, когда-то мечтала об этом, но пришлось мужа терпеть...
Наталия Яичникова Родители не вечны.
Для себя рожать это тупость. У мамы подруга родила для себя от любовника. Работала юристом в крупной компании, отец, мать были. родила через два года умер отец, через три у нее рак, а мать парализовало. Последний раз встретила мою маму и умоляла ее забрать ребенка, не хотела чтоб его в детдом забрали. Каждый раз вспоминаю, реветь хочется. Умерла, ребенка какая то дальняя родственница забрала, не знаю что там дальше было, но уж ничего хорошего из этой идеи "родить для себя".
Марлена Хван
Елена Алёнина точно так же в полной семье могут погибнуть одновременно оба родителя
как говорится, знал бы прикуп...
воспитать она может, а обеспечить нет. разные вещи.
я б не стала, она пусть рожает.
Трудности проходят, а дети остаются. Конечно в декрете тяжело с детьми без денег, спасибо родителям 1000 раз скажешь. Но ведь все это преходящее. Очень многие женщины воспитывают детей сами (не поняла кстати, почему она сама воспитать их не сможет) , ни она первая, ни она последняя. Если ребенка хочется - пусть рожает, чего ждать у моря погоды, а у дверей спонсора....
рожать ДЛЯ СЕБЯ, сознательно обрекая ребёнка на безотцовщину - высшая степень эгоизма! (ИМХО)
Елена Россало
Ну беременность случилась, а аборт не каждый может сделать, не для каждого это простая медицинская процедура, а родители поддержали её и сами рады помочь, ну много таких людей, которым в радость помочь дочери с её детьми, своими внуками.. . Я не вижу ничего в этом плохого, сама на месте её родителей так поступлю.. .
У меня сестра родила одна в 35 лет, отец с работы уволился, чтобы сидеть с ребёнком, а она с полутора лет на работу вышла.. . И себя обеспечивает, и дочку и родителям к пенсии добавляет...
Диля Казакбаева ну у нее бы это был 1 аборт,да родители то как я поняла против такого и говорят что не потянут 2 го внука...мама к ней приходит все ее уговаривает а аборт
Елена Россало ваша сестра - молодец, реализовала своё желание стать матерью... Пусть ей встретится достойный муж.
может там любовь была неземная.. .
я стараюсь не судить такие ситуации
Лена *
Если есть возможность и очень люблю и хочу ребенка то да, а почему нет?
Юлька Бухарина
это высшая степень эгоизма и идиотизма, рожать ребенка, не имея возможности его поставить на ноги. Неуважение и наплевательское отношения, как к будущим детям, так и к родителям.
Я бы не стала.
Добрая Волчица
Я бы нет, второго и с мужем не собираюсь рожать
А почему слово "помогут" сразу направляет на мысли "обеспечат"? Это разные понятия. Она Вам в подробностях расписывала что конкретно они будут делать? Может там колясочку купят, кроватку подарят и так по мелочи, а остальное сама. Вообще личное дело каждого
Я бы тоже не стала. Хотя примеров есть масса. И я их не понимаю.
Это её жизнь !
я бы родила
Я бы не стала.
ну не тебе же их содержать и воспитывать. Она сама решит без тебя, надо ей это или нет. А ты лучше не нервничай. Детям нужна уравновешаная мать.
Аня Попова
Диля Казакбаева каким детям я не беременна=)