Прочие дела домашние

Это правда,что в паспорте в графе "дети" можно самим вписывать ФИО ребенка?

пойду искать паспорт, давно мечтаю записать туда кого нибудь, у миня фстречный вапрос: а мужа мона тоже самой написать???
Ирина Шестопалова
Лучший ответ
Мне всегда было интересно, ведь записи в графе "Дети" не заверены никакой печатью, как доказать, что не я сама это написала? И почерк у паспортисток корявый бывает, и даже не всегда тушью пишут, иногда просто черной шариковой ручкой!
Алена Кутузова
можно... но тогда ваш паспорт будет признан не действительным
Yelena Rodnikowa
у нас сейчас не от руки вписывают, а на компе печатают и штамп
Нет не правда.
ой, да лишь бы не выписывать!:)))
Сц Легенда Сто Ну выписывать я даже под расстрелом не соглашусь))) Привет, Иришка!
по идее нельзя, а без идеи я сама сына вписывала и себе, и мужу. ничего страшного. там же нет никаких печатей и подписей
Яноида Агапова
Сц Легенда Сто вот и я думаю: смысл тащиться в паспортный стол, чтобы какая-то тётя нацарапала имя моего ребенка.
нет не правда.. . я так мужу вписала, потом он долго в ментовке доказывал что я пошутила...
Евгеша***
паспорт станет недействительным, самим ничего нельзя вписывать
Катя Бакушина
Там не ставят печать-выводы делайте сами, кто угодно может написать
Зи
Зинаида
Многие так и делают и ничего - прокатывает.
Ирина Лагун
Да там вопще рисовать например можно, как записную книжку использовать.... пока не проверят
нет, нельзя, запись будет не действительна без штампа, который ставят в паспортном столе
В советском паспорте я так делала, но все ровно нужно было доказывать, что это мои дети свидетельством о их рождении.
а я что-то подобное слышала, что вроде как ДА
Анна Пестова
Лорина Бригилевич Я тоже слышала. Но что-то не верится все равно.
самим там писать ничего нельзя!
Вроде можно..