Прочие дела домашние
А если девушка женатому мущине впорыве страсти...вн
Спину изтсарапает,эт признак неуемного темперамента или эт из 4увства собственни4ества? Авы своему мущине метки оставляете?))
Прррисела послушать...)) )
Ага, мотаю на ус...)))
у моего мужа два таких очень глубоких больших шрама на спине, длиной см по 15 примерно .но у него давно . мы с ним с 15 ти лет, у него они тогда уже были . я его спрашивала откуда они . он говорит что на тренировке в куст улетел и разодрал себе, я спросила, говорю, мож девушка тебя так? он посмотрел так на меня и сказал, что убил бы за такое ...
Я своего мужчину берегу даже в порыве страсти.
Это признак не страсти, а глупости, игра в дешевую порноактрису. P.s. И русский язык учи
Не хорошо подставлять. Осторожнее надо. Да и Русский язык не мешало бы подучить.
Это - признак садизма!
Не ставлю и ему не даю=) Вульгарно...
Про такую неуемную страсть с членовредительством я только в плохих любовных романах читала, поэтому считаю что это специально любовницы делают, чтобы мужчину развести с женой. Сама я никогда так не делала
Что ж вы человеку тыкаете русским языком=)) в иНэте написать безграмотно можно только если сам этого захочешь=))
Йа тож так умейю, ыть=))
я себя настолько уважаю, что доверяю своему мужчине!
девушки с чувством собственного достоинства не станут так делать!! !
(ну только если в порыве страсти)))))))))))))))
это не признак страсти) это ломание комедии) и явное отсутствие опыта
я стараюсь не оставлять: ) зачем?? ему больно, ну или вообще приятного мало - с царапинами да засосами или еще чем нибудь ходить.... но иногда так получается.... потом немного стыдно:) ) прада с женатыми я не встречаюсь.... но могу себе представить, им это в сто раз хуже приходится!!!!))
я не дешевка
а почему она будет ему царапать? ааа, может спинку на пляже попросит почесать!