Прочие дела домашние
Почему иногда за добрые дела дают по башке?
Потому что любое действие рождает противодействие
в связи с тем что земной шар это АД-и мы сосланны сюда чтоб страдать (имеется в виду душевная-физическая боль--чувство голода - и прочие прелести жизни) - А миром правит зло! любые добрые деяния- НАКАЗУЕМЫ !!!(как тебе такая теория ?)
ну ведь от добра добра не ищут
а так всегда бывает
Так бывает и очень часто с людьми, которые судят о других так же как и о себе. Только набив несколько шишек, начинаешь понимать, что это совсем не так. Главное не озлобится на всех и понимать, что большинство всё таки лучших людей в мире.
не иногда, а почти всегда!! ! даже поговорка есть: не делай добра, не получишь зла!!!
может потому как они для вас только добрые: -))))
Жизнь так повернёт то личикои то задом (но добрые дела надо делать, а то и так в основном люди злые и чёрствые)
Башку не подставляй.
а привыкай. благими намерениями усеяна дорога в ад
Лишний раз убеждаюсь в мудрости нашего народа, не делай людям добра....
а просят ли нас об этом?
добро делать нужно!!! а на голову можно каску одеть!
Добро не может быть безнаказанным...))))
не делай добра и не получишь зла, вроде так в пословице говорится
не делай людям добра не получишь зла.
Бог испытывает на бескорыстие. Это мне в церкви священник сказал.
не делай добра, не получишь г ...)))))
Если за добрые дела дают по башке, то вывод один - не лезь куда не просят...