Прочие дела домашние

а в вашем регионе скорая быстро приезжает?

у нас пока доедет, можно запросто успеть умереть. вчера вот укусила человека оса, пошла аллергическая реакция и начался отек. хорошо хоть есть начальные мед.знания и нужные препараты, а то неизвестно, чем все это могло бы закончиться...
По-разному. Иногда не успеешь в квартире прибрать, уже звонок. А иногда успеешь и пыль, и пол протереть, помыться, причесаться, а их все нет и нет.
Екатерина G
Лучший ответ
я живу в районе, где располагается подстанция скорой помощи. к нам (вызывали для родителей) они едут 10 минут.. . а вот себе я вызывала скорую по страховке от работы. ехали из центра Москвы 2 часа...
Москва. Быстро.
в течение 40 минут...
У нас по разному. Слышала что у них там перетрубация какая то и теперь будут в течении 5-10 мин приезжать.
Я малышке вызывала приезжают минут через 25-30. В очень отдалённые районы нашего города 40-45. Казахстан
Алла ***
В Москве быстро.
Олеся Бикмакаева да? а я когда еду по этим бесконечным пробкам и вижу скорую, то думаю, что вряд ли она успеет.
когда ребенку вызывала, то 30мин. ехали... А второй раз за 10 справились, но можно и часок подождать...
Слава Богу не было такого случая вызывать скорую
Даже не надейтесь! особенно если станция скорой помощи находится через дорогу от дома
Aidana. Taichabarova.
У меня на 9 неделе угроза выкидыша была, позвонила в скорую, они сказали, что вообще этим не занимаются! Интересно тогда кто занимается? Типа пешком иди?
Елена Зиневич
У нас в Башкирии скорая приезжает за час к нам. По любому поводу. Да что и говорить, у моей дочи температура была из за ангины 38,9, врачиха пришла на вызов через час!!!! Правда можно запросто умереть. А может ей денег надо было сунуть?
Олеся Бикмакаева по телефону, когда вызываете?))) попробуйте, может чего получится)
Наташа Горошинская Москва. Врач из поликлинике вообще не пришёл, пришлось неотложку вызывать.
Да!!!!
Юлия Григораш
Раньше в гроб уляжешься!
у нас больница через дорогу, когда говорим адерс, нам говорят что можем и сами притопать