Прочие дела домашние
Вы своим мужчинам дырки в карманах зашиваете?А как узнали,что там дырка? )))))
Все очень просто!! ! Засовываешь руку в карман за деньгами.. ага-дырка... зашиваеш... шучу!! ! Сам говорит если опрвалось!!!
Нет у меня муж сам и в штанах и в носках зашивает, он говорит, что привык это делать сам.
Диана Сенчурова
Ого...да вам повезло))
говорит, что дырочка - я зашиваю. по карманам не шарю
друг попросил зашить я зашила
Я ваще ничего никогда не зашиваю и не шью... руки не из того места...
Я про дырки в карманах не в курсе, сам наверное зашивает=))
нет не зашиваю, ненавижу шить в ручную, но о дырках узнаю когда проверяю карманы перед стиркой.
зашиваю... проверяю карманы...
Зашиваю конечно, заначки нужно беречь
нет. хотя по карманам лазию. мне дозволено.
Или сама обнаружила. или он пожаловался.
Честно, не очень-то люблю шить. Но если уж он очень просит, грозится, что потеряет тысячу баксов через эту дырку, тогда зашиваю :)))
Нда зашиваю, но редкоооооооооо ааааааааааааа Когда сам говорит, когда я увижу. А вообще мне огромный минус. У мужа дырка в кармане, а я....
Кто бы мне дырки зашил... Я бы доверила не только карманы.... пуговицы, например...
Нечего мужиков баловать, пусть сами зашивают
зашиваю, о дырках сами говорят, или я иногда осязаю
:))) Обязательно зашиваю! Мне лично стыдно бывает, когда на людях приходится поднимать зажигалку, вывалившуюся из-под его штанины… . гы-гы-гы.. . Иногда муж сам просит зашить...
Денег стал меньше приносить.