Прочие дела домашние

...первый раз в жизни сделала эпиляцию...после неё выяснилось, что у меня кривые ноги...И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?...:)))...

Все!!! !
Хватит экспериментов)))))))
Антонина Иванова
Лучший ответ
Ты чудо)))))))))))) рассмешила меня, спасибо)))))) я тоже впервые когда сделала необычное было ощущение, теперь привыкла.
Валентина )))
Купить рейтузы с начесом и носить начесом наружу))))))))
Парик покупай!...)))))))) Для ног...))))))))))
Солнышко, тебе повезло! Ножки с кривезной сейчас ооочень модно!! ! А вот у меня, после эпиляции, ноги проявились какого-то странного цвета (((((
реал транс хаер вам поможет)))))
наростить обратно, погуще да поволосатей
Больше не делать эпиляцию!! ! Лохматость повысится, на снегу спать сможете...
Пока мех не отрастет, носи макси. Или смирись. Но.. . с мехом лучше. Во-первых кривых ног не видно, во-вторых не нужно каждый день тратить время на эпиляцию, в-третьих зима скоро, а с мехом теплее однако.
В горизонтальном положении это не важно ...))
а ты эпиляцию на ногах делала? Уточни.. . а то может зону бикини....
Евгения Андрюхина а че волосы с зоны бикини ноги прикрывали?
Ждать когда отрастёт.))
всё будет хорошо))))))
напряди из снятой шерсти нитки, свяжи гольфы и кривизна сойдет на нет
Кривые, но зато какие!!!
не смешно самой то... вы были как обезьяна заросшей что ли, что под шерстью не было видно ваших кривеньких ножек... вы всю жизнь проходили так, значит все у вас в норме... раз не замечали этого... успокоитесь...
Поменьше читать баяны на anekdot.ru:-)))
Регина Сырых
вот это у тебя волосатость.... если за шерстью скрывались кривые ноги....
Лазат Амирова
в брюках ходить
Обратиться в компанию "РИА ТРАНС ХАЕР" ПО ПЕРЕСАДКЕ ВОЛОС
Ольга Сахарук
Как все запущено!!!!
этож как все было запущено... отпускайте волосы заново хД
жить дальше))) ведь Бьёнсэ живёт с кривыми ногами и ничего))) просто подбирай себе не обтягивающие внизу брюки) и сё)))
отрезать ноги? о_О :))))
Как же ты не любишь себя, если первый раз в жизни сделала эпиляцию!!!!
пипец, я вапще не брею.... волосы-светлые
волосы больше 30 сантиметров покупают очень дорого
отращивай -разбогатеешь
что-ж творится между ног ???