Прочие дела домашние
Свекровушки, а вы своих невесток любите? Мне сейчас бывшая девушка моего сына цветы принесла в подарок,
за то, что я к ней всегда хорошо относилась. Приятно, правда?
могу только позавидовать вашей невестке (по доброму)
Заслужили значит. Моя свекровь в прошлом году очень сильно заболела, попала в больницу, я к ней ходила каждый день, мыла её ,кушать носила, всё купила ей от трусов до халата, оплатили операцию ей (приличная сумма). И делала я всё это Бог видит от чистого сердца. Несмотря на то что она всегда меня хаяла. Так вот на её день рождения она позвала бывшую девушку моего мужа которую он не видел больше 10 лет (поиздеваться наверное надо мной) о которой он просто забыл. И перед этой дурой и своими подругами обосрала меня по полной программе. Ну ладно сказала, что я шлюха и жрать готовить не умею (хотя это не соответствует действительности, мужу изменять у меня в мыслях нет, а уж готовлю я куда лучше чем она), так она сказала, что я ни разу не была у неё в больнице и она там с голоду умирала. И она сделает всё что бы мой муж бросил меня. Живём уже 10 лет. Она конечно и раньше кони выкидывала, но это уже перешло все границы. Я конечно всё ей простила, но в мой дом вход ей навсегда закрыт. И вы будьте умнее, ни одна сноха не хочет плохих отношений со свекровью. Всё зависит от мудрости свекрови.
завидую я вашему сыну, а вот моему мужу не так повезло, она и меня и сына и мужа из дома выгнала. хотя два года назад сама же усердно звала нас к себе жить.
очень приятно!