Прочие дела домашние

Вы чувствуете , как подкрадывается осень ? ))) А вот ...какая она ...для Вас ...счасливая осень ? )))

Шуршащий , баюкающий дождь , длинные чаепития со вкусностями , первые заморозки - первые льдинки ...Багрянец рябины и ...запах ...)))Ни с чем не сравнимый запах чистоты и прохлады ...
Ирина Зимина
Осень пролила желто-багряные краски... Лес стал пурпурно- золотым, каким-то сказочным, загадочно-радостным... Столько радости, счастья и какого-то щенячьего восторга рождается в душе от созерцания этой красоты, от сопричастности ей.. .
Воздух волшебного леса, прохладно-свежий, густой, не только в лёгких, он каждой клеточке твоего тела... И, кажется, ты сейчас взлетишь... стоит только расправить руки-крылья.. .

Осень - краса года...
Нина Морозова
Лучший ответ
Я очень люблю осень! Для меня это самое прекрасное время года!
Да и родилась я осенью!!! !

http://live4fun.ru/joke/227646

Приходит мужик к врачу и жалуется:
Как начну на тракторе поле пахать так х%й встаёт.
Врач: А ты ружьё с собой бери, как встанет, так стреляй, а жена на выстрел прибежит и ты сней ….
Проходит полгода, приходит снова мужик к доктору:
Слушай летом всё было просто отлично, а щас осень началась и никак жену найти немогу.
Доктор: ???
Мужик: Так ведь охотничий сезон начался, везде стреляют…

Буратино боялся приходить к папе Карло, особенно осенью, когда в доме было холодно.
мне осень ни почем, завтра машину мне едем покупать!!!!
Осень для меня это когда ещё тепло, кругом красные и жёлтые кленовые листья, я по ним иду, шуршу ими, собираю их, дождя нет и я никуда не тороплюсь...
Ольга Лазарева
Я вообще не люблю осень, хоть сама родилась осенью у меня с ней смешанные чувства возникают, в спячку клонит откуда-то уныние возникает, сейчас правда не до того, дочь замуж выходит осенью поэтому спячку в сторону будем радоваться желтым листикам и еще пока теплой погоде!!!
Обожаю раннюю осень. Умиротворение и чувство ожидания, что вот сейчас наступит то блаженство тишины, которую ждешь и ищешь весь год. Ни с чем не сравнимые ощущения утра - хрустальный воздух и подмороженные георгины в саду.... Красотища, красота....
ну думаю меня ждет счастливая осень но очень бедная (((((
Люблю бабье лето. Разнообразие красок, радостное спокойствие в природе.
A*
Anya ***
у меня день рожденья в октябре, я люблю осень и жду! самое любимое время года Пушкина!
Svetlana Benke
Да, что-то в этом есть: Прохладное утро, туман, холодная роса, поход за грибами и любовь в сердце.