Я девушка симпатичная, но прожив всего 2 года с мужем, стала серьезной, тихой и спокойной. И вижу, как не хватает прежнего драйва.. .
Когда (всего 2 года назад) я была взбалмошной, шутливой приколисткой.
В отношениях что - то не то.. . Я хочу все вернуть. Как стать прежней?
Прочие дела домашние
Как вновь стать улыбчивой и манящей?

Может ты просто повзрослела? Вообще замужество меняет людей, хотя боюсь прежней тебе уже не стать, может ты и будешь веселой и приколисткой, но уже не такой как прежде.
Все мы с годами взрослеем и становимся менее взбалмошными и более рассудительными и спокойными.... Это и хорошо и плохо. Кого-то это устраивает, но если тебя не устраивает - то надо что-то менять! Сходи куда-нибудь без мужа, с подругами, развейся! В бар там, клуб, желательно туда, где ты не будешь обделена мужским вниманием. Заодно и мужу дашь повод понервничать, а то он привык что ты никуда не денешся!)))
Виктория Подгорная
Я б сходила, если бы не была беременной ))))))
Рсстаться с мужем и найти человека любимого, в отношениях с которым будет драйв!
Тогда наверное уже никак - ты стала взрослее, серьёзне
Всё зависит от внутренненго настроя.. .
Когда у меня начинается "хандра", я даю себе установку и "ВПЕРЕД! "
Постарайся изменить свой образ жизни, займись чем-нибудь новым.. .
Если не поможет, тогда меняй свою личную жизнь!!!
Тебе надо вырваться куда-нибудь из привычной обстановки.. . Может сходить переночевать к подруге и устроить девичник.. . Напиться как следует, представить, что ты снова свободная и независимая! Тогда ты снова почувствуешь этот драйв! Съезди в бар, где не только наливают, но и танцуют, залезь на барную стойку и ощути себя желанной. Это поможет - я проверяла!)) ) Но и не забывай, что все мы взрослеем и характер меняется. Я, хоть и не замужем, но 2 года назад зажигала больше и лучше, чем сейчас. Годы идут...))))
Виктория Подгорная
Спасибо, Вика! )
Выкинуть все из головы, переложить половину (хотя бы) забот на плечи мужа
а тебе зачем это?? ? будь такой как есть....
вода камень точит ;)
просто надо жить; семейная жизнь это сериозная жизнь а холостая одним словом дурость ;)
Уйди от мужа)
Разделить свою жизнь на жизнь для него ( 30% вашего времени) и жизнь для себя ( 70%).
( конечно нужно сделать поправку на работу и детей.. . если есть, но соотношение должно быть таким) .
(Тут ситуация скорее всего не такая простая как кажется.. . но это не при всех)
познакомится с кем ниб по инету
и предложить о встречи а в инете выбор борльшой
выбирай и наслаждайся
Развестись или сходить к психологу
Полюби себя, разлюби мужа...
Вновь почувствовать себя желанной и красивой - начать флиртовать, манить мужчин