Прочие дела домашние

Хозяюшки,а вы рады что гречка вновь стала доступной? )))

Юлия Светикова
я например, очень рада)))))))))
Сабина Нуртазина
Лучший ответ
Не заметила ее недоступности)
когда она стала дешевле-не такая вкусная стала....: -)
Ольга Черняк
Юлия Светикова Добрый вечер! )))
Уж чему тут радоваться.... Приходится варить недоступную.... Куда девать-то ее?...)))))))))
Ксения Калганова Приветик, Хатка!...))))))))))
Если бы мне не сказали, что она была недоступной, я бы и не заметила...)))
У нас когда поднимали цены на гречку, мотивировали тем, что завозят из России, а там цена поднялась.... сейчас в России опустилась, у нас осталась.. . и уже ничем не мотивируют...)... люблю гречку-благодарный продукт во всем-что приготовление, что калории, что вкус...)
Лена Ветрова
Мне пофиг. Терпеть не могу гречку.
Акнур Кешубай
а я и не заметила. Когда она подорожала у меня была пачка гречки. А поскольку мы не очень её едим... как-то растянулось
Гречка - опять стала доступна Справедливость восторжествовала.
София Цой
Тю, да вы шо - мы ж ещё 5 лет назад 5 мешков гречки купили - едим))))
хм.... я как и месяц назад, на днях за 76 рублей купила....
Юлия Светикова А у меня деньги-эскудо.И гречка в одном магазине есть. )))))
Я не смотрела цену. Но за год соскучилась, хотя в принципе не люблю её.
Мне пофиг. Мы ее не любим
Наталья Ковш
Ооооооооооооо, прям головой об пол бьемся от радости
Мне все равно, мы гречку редко покупаем.
Разиля Хазиева
раньше 18 руб была . а щас 47
Я по осени закупаю муку, крупы, макароны, поэтому всё это повышение по карману не ударило. Но каждое беспредельное повышение цен на гречку и пшено каждый раз было настоящием потрясением - дальше то как жить. Поэтому я очень рада, что цены начали более-менее приходить в норму, но всё равно запасусь. Как говорят арабы - на бога надейся, а верблюда привязывай.
А она была недоступной разве?
Всё равно как-то.
Ольга Рябец
оч рада!!!! я люблю гречечку!!!!
Светлана Т
до усрачки!)
А у нас ничего не изменилось.