Прочие дела домашние

Когда компьютеры станут доступны людям с низким достатком? Почему такие цены задирают?

Юлия Чиркова
Это какой же достаток
Надо иметь, чтобы не купить
Себе хотя бы простейший планшет?
А если вы о стационарах -
Так усеченки типа Целеронов
Копейки сейчас стоят.
Светлана Кендюх (Шаповалова)
Лучший ответ
Так называемые офисные очень не дорогие. Сама тут ходила присматривала что то новенькое. Мне за 80000 не надо. У меня ноутбук за 23000 покупала в кредит .. Сейчас хочу комп. Есть на любой кошелек.
Наргул ))))))
трудно даже представить зп при которой нельзя купить комп ...
у моей подруги зп 8 тыс и умудрилась и комп купить (не новый правда)
и на юг поехать..
В смысле заоблачные? ? Копейки же всё стоит....
купите с рук
Elen @
Да нетбук от 6-8 тысяч можно купить. Или всё самое новое нужно? не говоря уж о рынке б/у.
Наоборот отметила, что цены сильно упали. Раньше стационарный копм от 1000$ стоил, а сейчас за 6000 руб можно нетбук купить:))
Буяна Монгуш
Так ведь можно взять с рук. Мой сын купил за 6, 5 тысяч с какими-то заоблачными параметрами плюс геймерская мышь и клавиатура. В магазине такие параметры около 50 тыс.
Есть такое понятие, как ЭКОНОМИЯ.
А заоблачные, это какая сумма?
Даша Каплина
Не живи в деревне. Живи в Москве. з/п совсем иная станет....
Ирина Полушина
Скажу честно - компов в доме 3 и плюс два планшета. НО старенький Пень 4 не выбросил только потому, что после полной чистки и установки виндовс ХР стал работать как новый. Для инета, ворда и многих других задач реально работает. Тормознутость это не потому что старый, а потому что винда за (ранная...
10к рублей?
Ну всё относительно.
Месяц работы и вот тебе комп.
Мой первый компьютер покупался в 98 году, и с тех пор они значительно подешевели, если не выбирать помощнее начинку, а средненький вариант - музыку послушать, в инете полазить его хватит за глаза. А так правило 1000 у. е. за хороший системный блок (не игровой) действует до сих пор )) Мониторы, опять же, подешевели. Больше стало вариантов с нестационарной техникой.
Вот на мой взгляд лучше бы продукты, коммуналка, лекарства были доступнее, тогда людям на другое бы хватало.
Цена и так становится меньше с каждым годом, купи нетбук, сразу почувствуешь разницу. 12 тысяч в нынешнее время не такие уж и большие деньги.
копи
Юля Зубец