Прочие дела домашние

Я маленько в шоку от таких цен....Почему такие цены? вн

Вчера мну ну очень уж захотелось мандаринов. Зашла в Азбуку вкуса (в Москве супермаркет)....Тоаваисчи, ну и цены млин там!!!!Я тока глянула на цену мандаринов. мну сразу поплохело и я тут же вышла....почти 600 рублей и то те, которых я ненавижу (маленькие такие, мараканские по-момему)....
АЧУМЕТЬ....У нас ваще в стране че происходит?
Это даже и не понты, это Наглость!!! !
ровно 7,5 лет назад довелось нам быть в гостях в Москве, я была беременна, жутко захотелось мне мороженого....))) ) заехали в кафешку как раз рядом с рублевскими домиками, как счас помню из соседнего маркета Газманов с пакетами выходил... .
)))) отвлеклась, так вот в том кафе мороженого на 3 т. рэ я поела))))))))))))
Darina Panferova
Лучший ответ
Жанар Жумагулова скока скока? ой мну плохо....
Да чтоб они сгорели с такими цунами
ну так вы и зашли в магаз то - он один из самых дорогих в москве!!!
Алина Зданевич
Нет, ты нормальная? "Азбука вкуса"-индивидуально буржуйский магазин, заточенный под челов, у которых зарплата не менее 500000 рэ в месяц))))
Aika Aika
Жанар Жумагулова дык я слышала, ну просто уж очень мну захотелось....после просмотра, перехотелось...резко
странно. . что вы в Москве этому удивляетесь..
на развалах я аж не знаю во сколько раз дешевле получится... даже с учетом того, что вас обсчитают))))
Aruka Prinsessa
...))) После того, как ...покивав головой на приказы Президента ...
Продавцы, пользуясь случаем, стали продавать ...
Картошку по 2 доллара за кг ...
...;-) Решила взять за правило ...
Что я в этом дурдоме не стану принимать горячее участие ...
Обогащая карманы ...
Жуликов .
;-) А капуста и морковка со свекровиного огорода ...это, конечно, не аргентинская картошка ...
И не марокканские мандарины ...
Но ...дорога ложка к обеду ...
...))) Но нигде не написано, что нет на свете незаменимых продуктов !
В деликатновыбранном ценовом разрешении !
Ирина Раду
это и сделано с расчетом на то, что на ценники не смотрят)) ) а вообще фрукты лучше на рынке покупать или в ларьках.. . качество в разы лучше любых супермаркетов
нашла где на ценники смотреть:)))) . Азбука Вкуса - один из самых дорогих магазинов в Москве.
Борщ Татьяна
Может это не цена, а номер телефона: -)))?
А на Домодедовском рынке по 40 р)))
Юленька Трищ
75руб абхазские (СПб)

а может в Азбуке вкуса их прям при покупателе выращивают, моют и чистят??))
*onun_ Giz*
А вы почаще туда наведывайтесь... Это почти как зеленый перекресток))
В каком это вы магазине были? ? На Рублево-Успенском шоссе?)))
Видать, это мандарины с "секретиком" - купи кг и в одном из них непременно попадется колечко! )))
Marina Malko
Просто магазин понтовый слишком...
В Азбуке вкуса очень дорогие фрукты и овощи. Если остальное еще соизмеримо по цене, например в Перекрестком, то фрукты необоснованно завышены. Почему- не знаю: -(((
приезжайте к нам в деревню. у нас по 65 рэ абхазские
Спонтом под зонтом,
а сами под дождём...
Olga Kass
Азбука вкуса -дорогой магазин.
где вы живёте у нас по 80 рублей приезжие (мексиканцы) продают!
Aika Aika Мексиканцы прям продают? О, как))) Куды ехать-то? Подарок себе перед НГ сделаю. На живых мексиканцев посмотрю. А то у нас в Москве одни таджики))))))))