Прочие дела домашние

Есть такое мнение, что у каждого своя цена (вн.)

А вы можете с уверенностью сказать, что вы не продадитесь ни за какие деньги и блага?
Или.. . легко говорить пока никто не назначил вам цену?

Не просто цену.. . а очень высокую цену. думаете устоите?
Катя Лис
Может и не устою, зачем зарекаться? Но я не представляю сколько мне бы могли предложить, чтобы я хотя бы начала думать о возможности продаться.
Саида Элифханова
Лучший ответ
Да, я пересплю за миллион долларов с олигархом.
Беда в том, что желающих не найдется.. . я же не Памела Андерсон и не Анжелина Джоли.
Парам Пам Пам Ну, это Вы кокетничаете.
Я видела фотографию на пляже.
Которая с макияжем.:-)
ээх, была я уже в "золотой клетке", устою)) ) т. к. знаю.. . нафиг-нафиг
Aiko ....
кто покупает??))
Катя Лис Купец свой товар
Высокую цену? 1 млрд дол. ??Столько никто не стоит.
Юлия Миронова
да кто же меня купит то?)))))
Лена Суворкина
нет, не устою, есть некоторые вещи для меня лично, которые не имеют цены, это жизнь человека, потом животного, а все остальное для меня лично имеет цену, не хочу лицемерить. се можно продать. И Личность тоже, ели припрет
Ирина Дьякон
Катя Лис Ох Ольга, не льстите мне так откровенно ради бога!!!!А то мне как-то неловко. )
Я вам тоже рада ))))). Спасибо, что отвечаете ))))).
А что означает "продать себя" ? На безвольном рынке что ли с этикеткой стоять?

че еще за золотые клетки) )

можно подумать, выйдя за жирного харя с кошельком, он тут же побежит на свою супругу деньги тратить. Ну, еду, колготки будет обеспечивать, одну из своих машин может даст, но не более того.
Katya Ergeshova
Ирина Дьякон чей то давно а не было
не я не устою, продамся за большие деньги
как можно продать, то, что не продается. .
вообще понятие продажности это условность, можно продать услугу, но не себя. .
а если изначально не продаешь услуги, то и торг - затея бессмысленная.
.. Если я не умею танцевать балет, то хоть озолоти, в пачку не полезу. . так и с остальными способностями. .
Е*
Елена *
Надо посмотреть еще, кто покупает)) )
Танюша, лукавят те, кто говорит обратное, человека можно купить не только за материальные блага, а и с помощью грамотного подхода. Все мы продаемся. ИМХО.
Юлия Курьян
интересный вопрос, тут ведь надо определить, что именно в данном вопросе считать собой. У человека есть время, которое он продаёт своему работодателю и получает за своё время, проведенное в интересах работодателя заработную плату. У человека есть части тела, без которых можно продолжать жизнь, например волосы или почки.
Татьяна, Вы это для себя примеряете? Не в обиду, но очень интересно, судя по вопросам.
Катя Лис Не обижаюсь. Сегодня эта тема актуальна, не всё ж про измены и штампы в паспорте спрашивать )))))
у вас? -еслифчо, на три рубля согласен, если больше... с другом пополам)))
Могу сказать с уверенность
Мои поступки этому доказательство
Никто не устоит. Только у каждого разная цена и не у всех в деньгах\материальном.
Все продается и все покупается:
Совесть, карьера, успех и уют.
Дайте на лапу, кому полагается.
Люди берут, когда много дают.

Все покупается и продается,
И жизнь откровенно над нами смеется.
Мы негодуем, мы возмущаемся,
Но продаемся и покупаемся.