Прочие дела домашние

Ставим в средней школе системы видеонаблюдения, причем не только в коридорах, а еще и в каждом классе. (воп.вн)

Школьники удивятся осенью, что родители смогут смотреть онлайн как их чада ведут себя на уроках?
я ЗА!! ! руками и ногами!! ! хоть и дети мои уже взрослые... Так внуки не за горами))) ) МОЛОДЦЫ!!!))
Nazgul Dyikanbaeva
Лучший ответ
Они будут в шоке)))))))
Здорово!
нормально, у нас стоят, только в коридорах.
Да уж больше учителя удивляются) детей сейчас этим не удивишь. Моему было бы без разницы--он ведёт себя хорошо в школе, так что ничего интересного я бы там не увидела)))
Софья Таг
Стоишь прямо, кривой тени не бойся (пословица) .
Думаю, за кем греха нет, тот видеонаблюдения не боится
Marija Lukjanova
у нас стоят только в коридорах.
когда встал вопрос о установке видеонаблюдения, я зашла к классной руководительнице младшей дочери (по делу, я там работала тоже) . Она тут же перевела разговор об этом видео: _ Слышали, что у нас устанавливают! Мне придется уволиться, я же работать не смогу!. .
И расплакалась горючими слезами. Догадываетесь почему?

Так что.. . СЮРПРИЗ ЭТО ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ!

Хотя я, в целом, против такого наблюдения в классах. Для учителя - это кабинет. Пока детей нет в кабинете, можно и переодеться и колготки подтянуть. Так же и девочки на физ-ру переодеваются (начальная школа!) .
А здесь - кино!
Малика Салиева
Людмила Сипакова Под "догадываетесь почему" вы подразумеваете, что учитель не так как следует ведет себя с детьми: позволяет себе их обзывать, бить, ну и прочие страсти, о которых пишут СМИ? Я правильно вас поняла? Если вы пишете, что "там тоже работала", вы имеете отношение к преподавательской деятельности? Если да, а вы открытые уроки проводили? Не нервничали? А тут получается вечный открытый урок! Я бы этого тоже не хотела!
И правильно, я в кабинете и переодеваюсь, и колготки подтягиваю, и просто отдыхаю (!) и по мобильнику о своих личных делах разговариваю, когда в расписании "окно". Я слежки не хочу!!!
про туалеты не забудте.. . ;)
Ольга Ш
Наталья Кириллова Опередили...Не читала..
В туалете не забудьте. Должны же вы знать, вдруг у чада понос.
как в тюрьме
Наталья Пищида Точно! И родителям больше нечего делать, как смотреть. Можно было и так за ручку водить.
Да и в туалеты ! )
Лана Лана
везде не проставите - все равно найдут укромные уголки. дети - они ж уже из другого, более продвинутого поколения. обойдут! ведь это ж наши, российские, дети!
Да, для школьников сюрприз будет!
Libra666
Большой брат смотрит за тобой!
А я бы своего ребенка в такую школу не послал
Marija Lukjanova наверно, у тебя еще нет своего ребенка?
давно пора ввести это во всех учебных заведениях и детских садах
Да ужжжжж. Это называется либо параноей, либо родаки так сильно не доверяют своим детям.