Прочие дела домашние

мне очень нужно знать мнение умных и опытных людей- срочно! вн

***юля ***
я так думаю он добивается вашего доверия, мЭм, причем очень сильно, вряд ли это просто так, без корысти)
Диана Омирова
Лучший ответ
***юля *** вот и я сразу задумалась
с чего бы незнакомому человеку
всё о себе рассказывать
в подробностях))
Такие люди обладают гипнозом и используют его в своих корыстных целях
Авантюрист наверняка.
не раскрывайте душу не выключайте ум
Опасен этот "психолог".
Кейт Сычёва
а чего далеко ходить? местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку. Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают. Хоть бы головой думали чуть-чуть… Дурачьё
если вы пришли на приём к психологу, то и сообщаете ему о себе все данные и все проблемы. а если вы пришли на свидание или просто познакомились с мужчиной, то и ведите себя с ним, как просто с мужчиной. а специальность его не имеет значения. хотите продолжения знакомства - дайте номер телефона.
Karlygash Abdualieva
это психолух. а не психолог. Если только не ставится цель максимально расположить к себе человека, втереться к нему в доверие. типа, вот какой я открытый, ничего о себе не скрываю.
Рассказывает о себе незначительные вещи в надежде на то, что вы ему расскажете больше. Дешёвый трюк.
Это не психолог, а мошенник.
D.aria Kolosova
Девушка, народ Вам не понял -
рассказать ЕМУ ваш адрес и телефон, или
рассказать ВАМ его адрес и телефон?
Надо от него держаться по- дальше)))
Наталья Попова
я тоже могу назваться психологом.... и никто мне это не запретит....
Ира Тесля
раз спрашиваешь, значит тормозишь, значит не твое.)
Снежана Акопян
Он не в себе скорее всего шизоид. Опытные психологи скорее из тебя будут тянуть информацию. Хотя большинство вообще молчат. Наверное просто хотел познакомиться и типа показать, что не маньяк. Всё зависит от контекста. возможно это предложение дружбы и приглашение проверить информацию, что бы в дальнейшем можно было доверять.
Яна Комлева
Можешь и не дружить если не нравится - тебя же никто не принуждает?
Ната Цой
Так я не пойму психолог он или вы? А если он, то бегите от такого психолога. У него не все в порядке с психикой.
А что есть что скрывать? Или ты хотела через полгода узнать номер телефона?
Наташа Nikusha
Это пикапер, в натуре!
Да не психолог он вовсе и так понятно. Просто одинокий человек с недостатком общения.
Наталья Черныш
Не понятно. Он рассказал про себя, или от вас требует? Не понятно, где происходит знакомство! Это очень важные моменты.
Тут и опыт не нужен. Рассказывает подробности о себе, надеясь на ответную откровенность с Вашей стороны: ) Подальше от таких "психологов":)))
Мошенник, старающийся что-то выведать
Если Вы пришли с проблемой, то об этом и нужно говорить. Остальное никому не нужно, если только этот психолог не положил на Вас глаз.)))
***юля *** ой неизвестно, что там этот психолог на меня ложит))
Самозванец он, психолог умеет слушать и разговорить, а этому вы просто видно сильно понравились)
я не устаю повторять, что многим психологам не помешала бы помощь хорошего психиатра
То, что он ясно и открыто в этом признался, это говорит о том, что он готов к любому диалогу с тобой и поддержит любую тему, но никак нет, злого умысла здесь, а если и был, была ситуация обратная.
Юлия Левина
кого не встретишь все психологи и юристы.. ) т. к. на самом деле очень распространеная специализация ВУЗАХ.
Заметили в нем странность и бесцеремонность, так для этого много ума и опыта не надо, кроме как послать..., догадываетесь куда..., или в конце концов у вас брата, мужа или друга нету чтоб за вас это сделал. Надеюсь Леди моим советом воспользуется.. ) )

Меня спросить, то я бы этого БОТАНИКА.. ) довел бы до кондиции и не только..)))))))))))))))))))
Сидорова Ольга
А я считаю что всегда и везде нужно оставаться самой собой: -)
Вас тупо разводят. Гоните в шею это сушество.
Больше загадочности, уважаемая Queen! И сами спросите у него, а зачем ему такая подробная информация? И потом, можете не отвечать.. . Если вы ему интересны как женщина, то вы это должны увидеть, почувствовать сами своей женской интуицией.
Тома *
неет
Юлия Мaлeeвa
Не ходи к кому попало!
не доверяла бы я такому психологу...
Вполне возможно это легенда и ни слова правды, чтобы вызвать на откровенность.
Наташа *
шта?
держитесь от него подальше
странный тип. не общайтесь с ним)
Aikona Gold
Всё нормально
Мало ли кто кем представляется. Я вот например при знакомстве представляюсь директором модельного агентства.
нет. это не психолог
У мужчин в голове только одно! -запоминай!! Я бы ВДУЛ!!
Словесный понос признак скрыть, что он не психолог и рядом не сидел, они слушают....