Прочие дела домашние

Что бы вы ответили ?Ситуация вы встречаетесь и вам мужчина сказал Почему бы тебе не убраться в моей квартире и есть мне

Арина \\\
ну незнаю. это щекотливый вопрос. даже незнаю как тебе ответить. если вы вместе живете-это в порядке вещей
Айгерима Аукен
Лучший ответ
Зависит от того, насколько долго и серьезно "встречаюсь", и что в последствии жду от этих встреч.
скажите: "Милый, это предложение? "
Если заплатит почему бы и не сделать
К-
Катя -*-
"Я в гостях не работаю! Когда ты ко мне приходишь, я же не предлагаю тебе помыть полы и приготовить ужин - ты гость. А здесь я - гость! "
Ирина Кобзева
есть такие умники, они с девушками встречаются когда дома убраться пора, а потом "вдруг" изчезают. гнать в шею таких халявщиков. особенно по объявлениям такое не редкость, уберется девушка от души, а он- нет, не подходишь, следующая.. . вот так и экономят на домработницах .
а если б я на такого нарвалась.. . то тут тушите свет, закрывайте окна- оторвалась бы на нем по полной...)))
Ответ очевиден :"Женись на мне!, тогда и готовить и стирать и убирать тебе буду! " или второй вариант -посчитайте сколько стоит подобная услуга, выполненная уборщицей и поваром, и сообщите за какую сумму согласны (если действительно согласны) выполнить эту работу....
"ты что, не в себе? а может ты ко мне сходишь убраться, что домохозяйку нашел? " да это вообще верх наглости, мудак он просто.
Согласна с Ольгой Агарковой.
S_Va Tat
а больше ничего не нужно? может прогладить чего?

Если бы сказал - не сделала... А кушать можно и приготовить, если вечером у него сидеть будете.
Проверяет вас на домохозяйственность, однако! Возьмите и наведите у него в квартире лоска, а в следующий раз, когда заикнеться, отвечайте просто и со вкусом, что у вас нет прав супружеских на всякое там убирание и готовку обеда!
Почему бы тебе не пойти куда подальше
Ольга Тукайло
А вдруг это проверка на хозяйственность?
Мари Петрусь
Даже если это скрытый намек на брак, я б за такого и замуж не пошла. Вы же не уборщица, правильно? Вы пришли к нему в качестве приглашенной, девушки? Так он должен был еще до вашего прихода убраться и все приготовить! Вот уж мужики...
А я бы ответила: "Вот когда я буду жить здесь, тогда и уберусь! И кушать приготовлю"
Смотря какие отношения у вас складываются и что ты ждёшь от них в будущем... .
Если он тебе нужен, а делать не очень хочется ;) попроси, чтоб он сам убрался в то время, пока ты будешь готовить. .
А если тебя это напрягает и он тебе не нужен - скажи, что в домработницы не нанималась!!!
Dikaya Kisa
Озвучте ему стоимость сей услуги...)))
Ро
Роса
Смотря на каком уровне отношения. Если заслуживает- почему бы и нет?