поделись, только вниманием красивых и добрых! !
а других- хватает..
Прочие дела домашние
Устала от мужского внимания, что делать, прям не знаю??? А как у вас с энтим дела?
У меня тоже много поклонников, но я им не даю надежды и повода думать, что я могу чем то ответить кроме дружбы или общения и все.
как моно от этого устати) ) вот так и вертишьси в кругу их внимания) ) такая вся из себя Красафишна и никогда не будешь старой))))
Поделись с подружками или может женским обзавестись? разнообразие будет))
а по мне так вы лукавите ...
раслабтесь и получайте удовольствие
Ха-ха-ха,
попей водки неделю, внимание само пропадет
Обидно, но не кто и не смортит.
Переставай мнить о себе! Мания величия хоть и не опасна но ничего хорошего не приносит.
Ко мне не пристают, знаков мужского внимания не оказывают %-))
Бедняжка!!!
У меня нормально, есть любимый человек и никто не претендует даже. так а вот тебе я бы посоветовала в своём поведении разобраться я не говорю что ты плохо себя ведешь но может надо чуть чуть поскромнее я тебя не видела лично поэтому не могу сказать точно но или в одежде может проблема одевайся более закрыто .
вот сейчас это более не вопрос а кокетство)))
стань страшной как из неродись красивой
Если пристают с разными предложениями . Отвечай всем счас иду на уколы в вендиспансер, а потом-свободна. Можем встретится
Я тоже устал. Давай вместе от него отдохнём?