Прочие дела домашние
Почему чем больше имеешь, тем больше хочется?
Человек стремиться к совершенству, а не наоборот, если наоборот это уже дегенераты, рост возможностей прямо пропорционален росту амбиций, это не жадность, это нормально. Другое дело уметь довольствоваться тем что имеешь, одно другому не мешает, достигать и получать больше, наслаждаться этим и стремиться к лучшему! Желаю тебе достигать все больше и больше и добиваться новых высот! И конечно получать удовольствие от жизни:)
Marin.foca
Спасибо :) Буду надеяться, что твои пожелания сбудутся :)
А Гейц все миллиарды благотворительным фондам завещал ...)))
Сказал . что дети пусть сами зарабатывают ...)))
Бот тебе и хочется ...)))
Получается, что накопил дядька и все раздал ...
Так что ...как всегда ...не всем, наверное, хочется ...
А деньги уже не как деньги интересуют, а как результат, оценка сделанного ...)))
Бот тебе и хочется ...)))
Кто многого добивается, тому многого недостает. Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим. Никто не может желать того, что ему, в конечном счете, во вред. Если, однако, от отдельного человека складывается иное впечатление, - а оно складывается, возможно, всегда, - то объясняется это тем, что кто- то в человеке желает чего-то, что этому кому-то, правда, на пользу, но кому-то второму, кто привлекается разве что для оценки данного случая, сильно вредит. Если бы человек с самого начала, а не только при оценке, стал на сторону этого второго, то первое «кто-то» угасло бы, а с ним и желание. Потому, что человек существо - противоречивое!!!!
человеческая натура ненасытна
Жадность это называется
дык аппетит приходит во время еды...)))))
Чем больше имеешь - тем больше возможностей.
научно доказано, что это наоборот, вот например, если у вас свой дом (отличный, шикарный дом), за городом, то вам будет хотецо небольшую пристройку, а вот если у вас нет квартиры и вы бомжуете на улице, то не меньше замка
Аппетит приходит во время еды
Если есть лишки поделис.
Marin.foca
не отдам :)
и таблеток от жадности и побольше