Прочие дела домашние

Почему после разговора с некоторыми людьми хочется плакать?

Поясню. У меня есть тетушка, в детстве она меня очень любила, баловала, помогала... С подростковым общение изменилось. Чтоб приехать в гости к ней нужно за неделю записаться, с пустыми руками- нельзя, разговаривает сверху вниз, командует ( там не стой, посуда не так помыта), в общем стоит общение таким образом что под нее нужно беспрекословно подстраиваться. Я даже от 5 минутного разговора по тел почему то плачу, сама не пойму почему, общаюсь по минимуму, и всегда после общения возникает чувство подавленности. У кого-то бывало такое???
Кровосос ваша тётя. О такого общения вы заработаете себе сёрьёзную болячку. А она и вас переживёт.
Богдана Рiшко
Лучший ответ
Оленька Дробатова я это поняла, я сталкивалась с такими только по слабее, могу защититься от них, а от нее нет, как же тогда вобще не общаться с ней? она очень сильная, просто раздавляет меня как букашку....
Значит она вампир, а вы донор.
Elena Pogudina
Оленька Дробатова вот это похоже на правду
У меня есть такое. Не люблю, когда на меня давят, вот психика и не выдерживает иногда.
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..))
Я читала совет, что после общения с такими людьми, нужно вымыть руки до локтей, умыться и выпить горячего чаю.
Елена Соболева
Не нравится - не общайся. Бабы любят посюсюкаться с мелкими детьми как с живой куклой так же как дети с котятами. Когда дети и котята взрослеют интерес пропадает.
Лера Матвеева
У меня бабушка такая, но плакать ни когда не хотелось, так как я не пробиваемая, упертая, если меня что либо не устраивает оборачивается для других людей не лучшим оброзом. Как то она гонор включила по поводу посуды. ты ни так помыла ты не тем полотенцем вытерла.. в ответ она всего лишь услышала я в гостях и мыть больше не чего собираюсь. я могу в принцепи вообще не приезжать.. и так бабушка поняла что управлять и командовать мной не просто.
=) Елена (=
Оленька Дробатова Я ТОЖЕ ПРИНЦИПАЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕСТАЛА, У ВАС СИЛЬНОЕ БИОПОЛЕ, ПОВЕЗЛО
мнительная, впечатлительная
Юлькус Корбут
У меня такое было. Это что то типо инстинкта я обожал своего дядю но осле разговора плакал оказалось что после 4 лет о моего рождения он умер. Мне кажется плачь вызывается потому что такой инстинкт чувствует что человек скоро умрет. Может и нет не пугайся моево высказывания
Ну так не общайтесь с ней. С видите до минимума общение, раз так все плохо
Нина Бонк
Оленька Дробатова понимаете с ней сестры мои живут, они не такие, с ними хочу общаться