Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам (внутри)
Вот представьте на минуточку - к вам на улице подходит очень симпатичная девушка и говорит: "Мужчина, а пойдемте-ка выпьем кофе, посидим в кафешке)) вот просто так, посидим - пообщаемся)) (не обязательно с продолжением)) у меня хорошее настроение)))"Как бы Вы к этому отнеслись? Пошли бы? Есои бы действительно не было продолжения, просто так... П.С. Подружка недавно выдала)))
при нормальной жизни так и будет, в той или иной степени, именно - без задних мыслей, чисто по человечески! (что делать мы блестяще разучились, очевидно, на веки!)
Прекрасное предложение, на фоне всеобщей пошлятины.
Сам иногда люблю девушкам делать подобные предложения.
Валерия Крянина
Просто и позитивно))) Риспект Вам!!
подозрительно, аш улыбаюсь...)
Дурь все это....
с большим удовольствием бы ПРОСТО пообщался бы
С легкостью пошел бы!!!
Ха-ха-ха... Прикол... Дык у нас народ и не так кидают... без продолжения... Если мужчина не импотент, а девчёнка просто "класс",ведь можно и слюной захлебнуться...
пошел бы.. . бесспорно.. . люблю с девушками с хорошим настроением просто так, без продолжения общаться.. . ))
Однозначно это развод.
Пошол бы но платил за всё я
это условие
Я считаю не стоит пугаться, и согласится. Интересный вариант. У меня немного по другому всё вышло, ко мне однажды подошла девушка в метро и сказала - типа дай денег на такси, а то типа у меня кошелёк украли. Главное то что я отлично знал, что разговора она не хотела, а просто воспользоватся своей красотой и забрать деньги. И главное то, что она так на метро домой возвращалась, а тут видите ли деньги потеряла - всё конец света - подавай ей такси)))) ) Подозрительно всё выглядело. Поэтому я думаю, что надо правильно расценивать ситуацию, и если к тебе подходит девушка - она в своих глазах и своим поведением никогда не скроет то, что ей нужно.
Если было бо время почему бы и неть
А почему нет???