Прочие дела домашние

Здрасти!:)) а Вы баловень судьбы, или Вас жизнь била и кидала?

Tatjana Haitova
...Здравствуй.... Я отношусь к числу тех людей, которые взлетают высоко - высоко в небо.... а потом при форс мажорных обстоятелсьтвах падают в самый низ бездны.... Я искренне скажу, что в этой в жизни мне везет во всем.... Бог наградил меня головой, которая умет мыслить, дал силу воли, которая образует цели и стремления и много много чему еще.. . Что позволяет мне сегодня "помечтав"... Открыть глаза и сказать себе.. . "А теперь воплати свою мечту "....И благодаря моим качествам я медленно но верно начинаю двигаться в направлениях.. . А на сколкьо они правильны говорит лишь время.... А когда лечу вниз как камень и разбиваюсь на дне пропасти.... Я лежу, закрыв глаза.. . И говорю себе.. . А ведь это все не напрасно.. . Есть еще столько в жизни "мечтаний" которые ты еще не сделал.... А после открываю глаза.. . и круг повторяется вновь.... Одно знаю.. . Я самый счастливый человек на этом свете.... И я благодарен всем людям которых я встречаю на своем пути.... Какими бы они не были.. . Я радусь настоящему.. . Немного смотрю в будущее. . И понимаю, с каждым днем все больше и больше, что жизнь это классная штука.. . Какой бы она ни была.. . А бьет и кидает она - для нашего же счастья )))))..

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть...
'_-'_-'_- -'_-'_-'_
Лучший ответ
Била и кидала.... До сих пор вспоминаю с дрожью своё детство и юность (((((
Оксана *****
Все могло бы быть гораздо хуже и страшней ...
Получается ...испытывала ? )))
Тогда - да ...баловала ...)))
Ольга Янполец
Кидала.
Моя жизнь меня не била, не кидала,
Разве что частенько дурака валяла.
Да уж.... Не до баловства нам....
A(
Alexandra (Eternity.)
я воздушный шарик -фиг меня поймаешь, фиг меня достанешь))))
Женя Демченко
Да, я накушалась лжи, предательства, зависти достаточно. Но почему-то удалось выстоять и при этом себя не замарать никакой гадостью.
Айгерм Омарова
в институте была баловень, принцесса и дочь директора хора. потом с родителями случилась беда и стала рабочей лошадью. ничего, вроде вылезла. конечно не так, как было при родителях, но живу же.
Нина Рябичко
Побила, покидала, но поняв, что я, один хрен, не сдамся, наконец решила побаловать :))
И то, и другое.
..
...elena... ...........
Здравствуйте. Всяко бывало - жизнь долгая.. . Порой одно хорошо, другое не очень. Потом наоборот. Сейчас отлично :) даже страшновато.
Минари Rest
била и кидала очень сильно. мои знакомые говорят что по мне роман написать можно... но я жива!!!! это главное! всем удачи!
я сама балую свою жизнь и себя !!!)))
Aselya Moldagalieva
она меня больше е... ла (((
и до сих пор лупит по яйчуганам прямо
Мария Антошина
Если жизнь тебя ипёт, значит, у неё встаёт, так чего ты паррришся, значит, ты ей нррравишься...:)))))... как-то так...:))))))
И била, и кидала, но все равно я - баловень судьбы)))
Всего хватает.
И била и кидала, но не капельки не жалею. Считаю, что заслужила вполне мнение мужа обо мне, что я "мудрая женщина" :)))
Ой, что только со мной не делала! ))))) И за всё ей, спасибо!
Все, что нас не убивает, делает сильнее...
все время бьет и кидает
=N
=))) Nastenka
жизнь не предугадать!!! !
но самое главное надеяться на лучшее!!!!
За то, что я баловень судьбы, меня жизнь и била, и кидала...
Тоша Пушкина
Ежка! Ты просто красавица! А про судьбу потом....
Liliya Nurieva
Свою жизнь я сама строю-все под контролем
Мария Шоба
Бьёт и кидает до сих пор, когда перестанет???? Жду не дождусь!!!!