Прочие дела домашние

где настоящие мужики?

Хочу общаться мужчинами и женщинами живущими с алкоголиками Как жить дальше чтобы выжить*
Муж-алкоголик - это отражение супружеских взаимоотношений в семье. Никому не нравится пить, а, тем более, состояние после этого. Мужики пьют от отсутствия любви и уважения, в случае доминантной супруги, когда им не дают отвественности, когда жене "нужен" муж-алкаш, т. к. она реализует свою прграмму "быть нужной", исполняет роль "спасительницы" и т. д. Например, жена все время проводит на работе.. . Интересно как себя чувствует муж?!.. И он, допустим, знает, что она не переносит его в нетрезвом виде.. . Результат: жена задерживается в очередной раз с работы, муж ее встречает в нетрезвом виде с упреками, сценами рвности и пр. Все эти игры проходят неосознанно, конечно.. . Но они нужны паре. Зачем-то. Например, чтобы сохранить отношения. Пусть и в таком, дисгармоничном, виде.
Татьяна Куценко
Лучший ответ
Светлана Решетняк дО НАЧАЛО ВАХТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛОЮ Но когда заставила мужа работать на стороне то проблеы наросли за три года как снежный ком. Жить с ним сейчас не могу и уйти не куда. Мне 57 да и все материальные проблемы с нм=им повязаны. Что делать? Подскажите?
Мальвинка я тута! а ты где ?
Светлана Решетняк Пиши на личку
Да не надо ВЫЖИВАТЬ!!!! Рви все!! !
Ели это ты на аватаре, то такая женщина заслуживает БОЛЬШЕГО, чем муж-пьяница!!!
Таня Таня
я бросила в 1996 году, стало лучше, но не сразу. не терпеть! Вы что себя на помойке нашли, женщины???
Лечить алкоголизм.
Только почему-то от всех женщин я слышу "Раз ты не пьешь - то ты больной".
От которой я этого не услышал - та и стала моей женой. :-)
Настёна-Сластёна Ахметова как раз те женщины сами больные...у меня мама да и я сама не люблю пьюших...живите долго и счастливо
А совсем не пьющие все настоящие мужики, что-ли! ?
"Пить можно всем, но, знать лишь только!
С кем, когда и сколько. "
Денег нет-вот и не пьёшь, вот курить бы бросить!
Даша Хмырова
А ненастоящих мужиков и нет в природе, если только не брать в рассчёт манекены. Все мужчины, окужающие нас, настоящие. Разные они все очень, но все до единого - настоящие. А идеального мужчину можно только самой родить. :-)
Бадрова Яна и воспитать под себя?! а оно надо? чё сним делать потом? надеятся что он найдет себе такуеже невестку как и сама? вероятно очень. но есть ли смысл? ему каково будет? Да и идеальным небудет... "Материнские очки" тока разве что покажут его идеальным... (
Бадрова Яна "а ненастоящих мужиков и нет в природе" - Вы не опечатались? Всё таки верите что все настоящие?)
Жанар Баймуратова Редко хоть что то приличное можно прочитать в СДД :-)) Это только укрепляет во мнении, что из 10 000 дур хоть одна нормальная, но найдётся :-))
Настоящие мужики давно при деле!
Муж - алкоголик - Ваша заслуга.
Нету настоящих! И жить с ними нечего, разводиться нужно.
Юлия Не Важно
Со мной, значит, общаться не хотишь? Ну, ладно, пошел дальше.
Светлана Решетняк Очень даже хочу!
в каком смысле?
настоящие мужики? ! а может он и есть настоящий.. . трезвый - золото, выпьет - дурак? Русский народ (мужики) пил тысячу лет.. . Это болезнь. помогите ему выличится. На совсем не получится. На время. И цените это время. Он вас не не любит, не не уважает. Просто он по мужски так о чём то плачет, переживает. Думает заливая решает проблему. Она есть беспорно. Попробуйте сказать убедить его что он её далеко не решает, а берет лишь тайм аут. Проблемма не в вас. (если вдруг себя вините)
Жанар Баймуратова Блин, яйцо курицу учит :-))
И, мальчик, не повторяй больше бред про тысячелетнее российское пьянство. Не было этого пьянства раньше. А сегодня, может, это у вас в Сибири пьянствуют, а в Москве нет, некогда, работать надо...
Надо лечить свою вторую половину, когда замуж выходили клялись ведь и в горе и в радсти быть вместе. Боритесь у вас получится. Настоящие-то и спиваются чаще. А я не бросила своего, уже 20 лет в рот не берет алкоголь, дочь с отличием школу закончила, мы счастливы и живем в достатке ни в чем себе не отказываем, Первый муж-родной, один совет к врачам они помогут,
ушли на перекур, тока такие остались..