Прочие дела домашние

Подошел ко мне сейчас 10-летний сын и говорит (вн)

"Мама, смотри у меня под мышками волосы выросли", посмотрела, а там с одной и с другой стороны 2 тоненькие волосинки:)))))) Не ранова-то ли????:))))
Не переживайте, сейчас детки развиваются намного быстрей, чем мы когда то. Моей доче 10 и у нас тоже под мышками появились волосики, это нармально пусть растут лишь бы здоровенькими были. Удачи
Ольга Горохова
Лучший ответ
сейчас детки быстро развиваются))
Был бы занят делом даже и не заметил бы....
Оксана Масюк
да нормально. У девочек иногда и критические дни не 12, а в 10-11 иногда бывают
Что выросло то выросло. У меня сыну 32 года- такие ноги волосатые!
Нормально. Он же движется к подростковому возрасту...
кто знает....
Нет, сейчас так, оказывается. Мой пацан тоже раньше созрел, я сам удивился. Спрашивал ещё- " для чего, мол, везде волосы выросли, на голове волосы чтоб голова не мёрзла, а здесь зачем? " И не сразу найдёшься что и ответить, ум то еще детский. Не скажешь ведь -чтоб " головка " не мерзла.
В самый раз.
Stela Burlacu
По моему мнению это говорит о том, что наступает созревание мальчика как человека из ребенка.
Enlik Kobei
Нормальный процесс половой зрелости. Скоро и не только под мышками вырастут.
каждое поколение начинает развиваться немного раньше чем предъидущее.
То-ли еще будет))))
Анна Павлова
выросли-значит организму так надо
Это он тебе не все показал!! ! Остальное стесняется!!! !

Не заморачивайся, раньше чем надо нее выростут!
Ирина Чернова
Моей дочке в декабре будет 11 лет. А пол года назад лоб покрылся прыщиками и грудь начала расти.
взрослеет)
прикольно
Zere Sаrsемbaeva