Прочие дела домашние

У нас завтра день Независимости,а вы семьей празднуете день Независимости своей страны?

Мария Пугачёва
У нас 12 июня - просто ещё один выходной день. У меня он в этом году попадал на ночное дежурство в приёмное отделение, так что последствия празднования хорошо посмотрела!
(Ненавижу праздники! )
А вас поздравляю! Желаю, чтобы все жители Украины имели прочные дружные семьи, здоровых и смышлёных деток и чтоб у всех была своя крыша над головой! Крепкая семья - основа крепкого общества!
:-)))
А*
Алиюша *****
Лучший ответ
Элина С**** Спасибо!
как день независимости нет, но именины, выпадающие на этот день -да)))
Elena Likho
А як же вот только каждый раз задаюсь вопросом от кого мы такие независимые?
обязательно-как положено-гости, шашлыки, вечером-народные гуляния с салютом
Аллочка Ионова
Нет. Я так и не пойму этого праздника...
Настишуля *_*
Нет.
Р_
Радмила ____
Неаааа. У нас все в этот выходной едят на дачи. Кстати я однажды попала в Одессе на день незалежности. В центре был большой концерт. И я тогда в парке увидела Брынцалова. У него был ну такой красивый костюм...
Гуляние устраиваем.. Я так поняла, вы тоже с Украины?
Элиза Арутюнян
нет.
Угу . От татаро - монголов)))) ) Там еще 4 ноября есть какой то, название мало кто знает .
Алтын Резахан
Нет, мы празднуем День независимости Болгарии. А Вы сегодня День флага отмечали?
Завтра праздновать не будем))) , хоть и живу на Украине, но за праздник не считаю)))
Не люблю я такие праздники.
от этой независимости, думаю, положительного мало. Но на феерверк пойдем. У нашего мера на это деньги всегда есть
Юлия Родыгина
А как его праздновать??? это же не Новый год
0_0 Катиш