Судя по тому, что нынешние дети смотрят по тв.. Это возможно.. Хотя есть альтернатива.. дивид диски.. Моя племянница вместо жутких Покемонов.. смотрит милые старые"Котёнок Гав","Лесные путешественники" и прочее. .
Так жаль, что старыедобрые и мудрые мультфилтмы вытеснила жестокая амереканская бредятина и китайская футуристичная чушь.. Хотя и у наших были ляпы вроде бессмысленного Ну погоди..
Прочие дела домашние
А вы как думаете....еще десяток другой лет и сказки и мультики нашего детства пропадут совсем?
Нет, не думаю, они уже все оцифрованы и сохранятся для потомков
Ну вот мультики нашего времени, а мне 41, не пропали. Их смотрели и мой сын, которому 18 сейчас, и моя младшая, которой сейчас год и 7 мес. Они были и будут актуальны, потому как несут добро, позитив и делают детство счастливым. У них нет возраста, как и у советстких фильмов. Вы, я поняла, младше на 10 лет. А какие у Вас мультики были в детстве?
Думаю, что нет.
Если они пропадут, то что детишки смотреть будут ?
фильтрация временем была, есть и будет. середняки пропадут, гениальные вещи останутся
Обидно конечно что дети начинают смотреть всякую ерунду, но ничего с этим не поделаешь.
Я стораюсь дома держать наши хорошие мультики и пока сын их смотрит с удовольствием. А что будет дальше не знаю. Сыну 2.2годика.
Камила Мейрханова
мой тоже смотрел, когда маленький был. А потом начали смотреть "черепашек" и т.п. А как в школу пошел...стадный инстинкт у всех. Один смотрит и все тоже считаю необходимым посмотреть то же самое ((((
Большая часть мультфильмов да, а некоторым суждено еще пожить для народа.
Через десяток другой проподет телевиденье кто такое г.... смотреь будет ???Все будут в инете =)))
однозначно сказать нельзя что они пропадут, ведь есть еще каналы по которым показывают только отечественные фильмы и сказки.