Прочие дела домашние

Наше детство было реальнее!

В моем детстве друзья были не в онлайн, а во дворе. Мы звали друзей погулять не по сотовому телефону, а кричали под окнами 'выходи!'. Мы играли не в сетевые игры, а в догонялки, в классики, на свежем воздухе. Мы не сравнивали у кого дороже и круче мобила, у нас были дневники и анкеты… Наше детство было реальнее!
Savchenko Natali
о даа помню))) помню когда мне еще кричали друзья-катяяяя вынеси попить или хлеба с сахаром)))
Ильвина Сыртланова
Лучший ответ
Savchenko Natali Катяяяяяяяяяяя я выбрала твой ответ лучшим
А мое еще реальнее, но это ничего не значит. Жизнь идет, все меняется. и кто знает - хорошо это или плохо...
Алла Козлова
Это вам так кажется, а нынешним детям кажется, что ваше (да и моё,тырнета не было, до 15 лет )тёмный лес и глухота)))))
Главное натуральней!
***аленка ***
сейчас детство тоже реальное))))))
Ольга Ротина
Марина Терентьева скорее виртуальное)))
Кстати у нас было два велосипеда на весь двор и нормально все было, потому что были не жадными и дружелюбными, меньше было злости, меньше подлости
Мария Конева
а нынешним детям интересно в их детстве. с компьютерами и телефонами. то были мы, а это они. и говорить, что у нас было интересней, нельзя. мы же в их детстве не живем...
Таня Таня
потому и крепче духом!
да наше детство было на улице
А нынешние дети через энное число лет так же будут считать своё детство РЕАЛЬНЫМ Когда я в своём детстве слушала рассказы деда-говорила. что он исторический, отсталый, то ли дело сейчас)) Так что всё повторяется)
Мария Панина
Зато очень даже успешно сравнивали, у кого круче магнитофон, одежда и прочие шмотки, у чьих родителей бабла больше. Я родилась в 1967 году. По сути своей люди ни хрена не отличались от нынешних. Просто сейчас их сущность раскрылась во всей своей красе, в том числе и в их детях. Только шмотки малость изменились, а отношения остались такой же жестью.
Алеся Житлова
Альфия Аксенова у нас не было такого и в помине.
Мария Панина Вот уж не заморачивались этим,честно))
И кому вы сейчас что хотите доказать. Да в моём детстве тоже небыло интернета и мобильники небыли так распространены. Но сейчас всем на это плевать. Те у кого детство приходится на СЕГОДНЯ тоже самое будут писать следуюшим поколениям.
согласна. мои любимые игры это казаки разбойники, мы на вы, знамя. сейчас дети даже не знают что это такое.
вечный спор отцов и детей.. .
и сейчас есть друзья во дворе, только родители во двор не отпускают, т. к. им спокойнее, когда ребенок дома сидит.
свежего воздуха в городах все меньше, опять же родителям спокойнее, когда ребенок сидит дома, а не под угрозой попадания под колеса (в прямом и переносном смысле)
дневники и анкеты есть и сейчас
если человек жив, то он реален!! !
неужели прабабушки и прадедушки были еще реальнее, не зная телевизора??? ?

как рекламе: да, в наше время так не ходили.. . ТАК ТОЛЬКО МЕЧТАЛИ ХОДИТЬ!
согласна с вами!
Поздравляю, чо.
Да, наше детство было интересней....