Прочие дела домашние
вопрос серьезный!как поступить?симулировать или терпеть?
если после секса женщина не получила оргазм, и продолжет себя ласкать,что бы завершить начатое и все же его получить,ее любимый мужчина обижается.неужели нужно симулировать или прятаться в душе,что бы подарить себе оргазм?ну же вся ко случается ,я же не робот,да и не все мужчины совершенство.
попробуйте "помочь" себе это сделать до того, как мужчина завершит свои дела.. . попробуйте "догнать", руки же не всегда заняты - может и его это ещё больше заведёт.. .
как вариант, чтобы не остаться без оргазма - начните с орального, только примите такую позу, чтобы он дотянуться смог до всех нужных мест; ) вы оттягитвайте ласку, а вот от него постарайтесь получить всё в этот момент. .
как вариант можете немножко надувать губки - типа неудвлетворены.. . пару раз пнадуваете - его это заденет и он лучше стараться будет. .
можно презики с продлевающим эффектом приобрести.. . алкогол пуст примет - на дольше его хватит...
это всё очень странно и гадко. вообще то логичнее, что если муж первый закончил, то потом не сама себя доводишь, а муж доводит. в принципе я бы на его месте тоже обиделась, если он рядом, а жена сама себя ласкает
терпеть
такому не объяснишь
ждать того, кто будет достойно себя вести в постели
такому не объяснишь
я иногда стимулирую в процессе если не хватает ...))))
Дети: ) Я такова нанёс бы вам да далят :)))
при нормальных отношениях между супругами подобные проблемы не возникают, поэтому нужно лечить не следствие, а причину.
Ну можно же поговорить с мужчиной. И чтобы он не обижался, попросить его помочь Вам, уже после секса. У него есть и руки и язык.
расскажи ему о том чего тебе хотелось бы и если он правда тебя любит, то поймет.
Нармальный Мужик смотря на данное действие по любому присоеденится к вашим ласкам! И поможет получить его :) А то что творится у вас это прям сексуальный эгоизм какойто.
Все зависит от мужчины. когда я была замужем, мне приходилось помогать себе и во время секса и после него.. из-за этого мне не хотелось с ним спать. думала я такая.. НО сейчас в моей жизни появился мужчина, с которым мне не надо ни симулировать ни помогать себе... все происходит само собой))) я самая счастливая!!