Прочие дела домашние
Как поступить? Развод, или терпеть дальше ?
Муж выпивает каждый день. Меня это очень расстраивает. Он это знает. Видит как я плачу, психую и тд. Но тем не менее ничего не хочет с этим делать. Не видит особой проблемы в этом. У него все нормально. Личной жизни у нас никакой нет соответственно. Женаты мы 6 мес. Живем вместе 3 года. Раньше как-то терпела это, а сейчас уже не могу. Нервы сдают. Все ссоры и скандалы у нас из-за его пьянок, он может себе позволить меня послать и обматерить, обозвать всяко. А когда плачу, начинает издеваться надо мной, обзываться, и тд. Не знаю уже что делать. Люблю его. Но его пьянство уже надоело
Это называется - созависимость
Не терпеть.
Десять лет назад я спасла своего сына от пьянства, которое длилось 15 лет, а значит спасла и его брак с женщиной, которую полюбил ещё в школе. Это было не легко, но я получила сигнал свыше, что сын п о г и б а е т - ночью кричал филин под окном, кричал долго и назойливо, пока я не открыла окно и не сказала - "ну хватит, я всё поняла".Он замолчал. Я утром кинулась спасать сына - пошла в церковь и заказала сорокоуст о сыне, чтобы он излечился от пьянства. Сама эти же сорок дней читала дома акафисты перед иконой Божьей матери "Неупиваемая чаша" и святым, которым рекомендовано молиться, чтобы человек прекратил пьянствовать. Но это не помогло.. Через две недели я всё повторила - заказала ещё раз сорокоуст в церкви и продолжила чтение акафистов дома перед иконами. В один и этих дней встретилась с родной тётей сына, рассказала ей, как спасаю сына. Она посоветовала мне сходить с ним к женщине экстрасенсу, которая с неохотой, но иногда берётся лечить пьяниц. Мы пошли к ней с сыном, я рассказала ей что дважды и церковь и я сама дома по сорок дней молились о моём сыне, чтобы он бросил пить. Она заинтересовалась этим случаем, пригласила его к себе и немного поработав руками над его головой сказала - Это ему было сделано, на него наслали пьянство однажды на чьих то поминках и взялась его лечить. Он ходил к ней пять раз, она проводила над ним сеансы и отчитки. Пить сын п р е к р а т и л (тьфу, тьфу, тьфу). Так общими усилиями - я, церковь и экстрасенс спасли моего сына от неминуемой гибели. Надо бороться за любимых, дорогих нам людей и можно (и нужно) одержать победу, как бы это ни было трудно.
Зачем жить с алкоголиком?
детей, как я понял, нет. значит разбегайтесь. он не изменится
" Раньше как-то терпела"...
ну и люби дальше.
будет только хуже.
ну и люби дальше.
будет только хуже.
Каждый день - это чересчур... думаю, что ты не о таком замужестве, не о такой любви мечтала... любишь тЫ, он - нет..) не тяни резину... вали из этого ада..) ну а если он реАльно захочет нечто изменить в своей жизни ради тебя, то пущай поживёт один, подумает и решит..) а ты не обманывай саму себя... пока ты с ним, это не закончится никогда..)
Писала не раз и знаю по опыту - пока человек задается вопросом, как быть, разводиться или нет, значит еще не созрел для развода .
Это просто сотрясание воздуха .
Когда, действительно, уже нет терпения, он просто идет и подает документы .
Сейчас Вы занимаетесь мазохизмом, и все ответы - разводись, для Вас, как констатация факта - я так и думала! Но подожду еще, а вдруг он изменится .
Это просто сотрясание воздуха .
Дура, беги, пока не поздно.
уходите пока детей не наплодили, алкоголизм наследуется
а он хочет? его то всё устраивает
Алкоголизм это болезнь. А у вас типичное поведение ,,жертва,, .Вы уверены, что сможите жить с успешным, не пьющим, сильным и умным мужчиной, который будет любить спорт? Над вами же уже никто не будет издеваться, не будет повода для истерии и выплеска на мужа, своих детских обид на отца ...вам это нужно? Может и нет. И любите вы не его, а то что он делает ...садо маза ...извращенцы
Терпи, без тебя он погибнет, только ты можешь его спасти!
ну, судя по всему, вам нравится быть в роли жертвы в этом браке, иначе бы вы уже ушли. А так, если спрашиваете - терпеть или нет, значит не всё так печально для вас. Я бы ушла после первой такой пьянки и не уважения к себе
Мало того, что вам плохо, так если он продолжит пить будет еще хуже. И, кстати, если он бросит пить, то очень вероятно бросит и вас.
беги пока не поздно. не рожай от него! ббббббббеееееееееггггггггггггггггиииииииииииииииииии
Уходить
Скоро бить начнет! Себя надо любить!
не терпеть
разводись это не жизнь
Да все так живут. И ты живи, размножайся и держи нас в курсе.
Предохраняйся.
уходить от него! у меня мама так говорила жить с алкоголиком это прожитые годы в пустую! уходите от него он не изменится, когда вам плохо он еще и издевается над вами морально! он вампир энергетический! ему хорошо когда вам плохо! бежать без оглядки!
Терпеть. Вам же это нравится.
а уж как ты ему надоела))))
А если его кодировать? Просто обидно если есть любовь разбегаться изза пьянства. А с другой стороны. Подумай про себя. Вдруг в один прекрасный момент он допьется до чертиков и начнет не просто оскорблять, а бить? Или еще хуже чего... в любом случае нужно что то решать!