Прочие дела домашние
Как поступить? терпеть дальше или развестись?
Муж не любит дочь ей 12 лет и она его родная хоть на днк проверяй но не любит он её и всё!она ему не грубит. а он постоянно к ней цепляется всё в ней не нравится хотя она на него похожа копия.. всё равно он её зовёт дебильной дурой а девочка учится на отлично был такой случай когда в конце года показала ему свою тетрадь по англ. языку где одни пятёрки. с надеждой отец похвалит. а он ей в ответ чё мама нарисовала? она проревела полночи. дошло до того что когда пришло 1 сентября и надо было уезжать от бабушки обратно в город она начала плакать. а муж на неё наехал чё умирать едешь? так и оставайся тут! чтоб было понятней обрисую декорацию. живём мы в городе Екатеринбурге. уже 12 лет. в общаге в комнатке 11кв. с двумя детьми. приехали из посёлка в Башкирии. чтобы дети получили хорошее образование. да и работа здесь есть. работаем и муж и я. проблема в том что муж относится ко мне и да и детям мягко говоря хреново. одеваем обуваем детей я да моя мать. а он жмётся на детей. экономит... купил. купил себе участок в городе дом хочет построить но будем ли там мы жить семьей большой вопрос так как он сам мне прямо заявляет найду себе другую заепала ты .спрашивается тогда какого хрена мне сказки про любовь рассказывал! может я сама виновата? хотя я старалась ему угодить. честно и в сексе любой каприз не вопрос. уже с ним и разговаривала. и ужины шикарные готовила и массаж.. не изменяла. может я что то не так делаю? полностью разочаровалась в муже.. и за детей обидно очень. а ведь младшему сыну нужен отец...
Пожалейте детей, бросайте дегенерата!
дети потом - не оценят ваш подвиг
жить с таким мужем и ждать пока он уйдёт к молодой?
я бы - развелась.
и на алименты. пусть не забывает о детях.
я бы - развелась.
Напишите, что вы тролль, и я посмеюсь вашей шутке.
Потому что по-другому ваш текст воспринимать невозможно.
Валерия Осипова
к сожалению нет.. для вас это смешно а это моя реальность и я незнаю как правильно поступить. наплевать на город и свалить?
Нужен младшему отец? Так, ведь, сами пишете, что не особо отцу дети-то нужны. А девочке самооценку уроните на всю жизнь ниже плинтуса. Думаете, года через 4-5 она Вам спасибо скажет? Да сбежит она от Вас с мужем куда подальше при первой же возможности. Хоть и в Башкирию.
Вот и я не понимаю чё вы до сих пор третесь возле него?! Поганой метлой его в шею гони. Мужей сто штук может быть, а дети это твоё! Так девченку и до самоубийства доведет урод этот. Подростки нынче склонны к этому. Потом кого винить будешь???
он бухает?
Валерия Осипова
бывает. он из многодетной семьи где и мать и отец прикладываются к бутылке..
Решить можете только Вы сами, но если существует реальная проблема зависимости и негативное отношение к дочери - ы дальнейшем это на пользу явно, не пойдет.
ну знаете ли... я никогда не лезу в семейные дела. но за лююбого ребенка оторву голову!!! дети страдают. а она сыну отец нужен... эх
Это на нервной почве. Больше отдыхать ему надо.
Из-за детей не надо терпеть. Сами дети потом говорят, что невозможно смотреть, ну и скорре бы из дома уйти. Да и в пример детям должны родители ладить, а не плохой пример показывать, а то многие потом и не знают " как хорошо можно или надо".
бросай его! Не надо портить жизнь детям!
Если на вашу ситуацию посмотреть с точки зрения Библии. То можно так сказать. Укрепляйте отношения с Богом Иеговой,, Буду вам отцом, а вы будете мне сыновьями и дочерьми"- говорит Иегова. (2 Коринфянам 6:18) Бог желает, чтобы вы стали его близкими друзьями. Важную роль в этом играет молитва. Иегова призывает:,, Непрестанно молитесь" Бог всегда готов выслушать, когда вы рассказываете ему о своих переживаниях и делитесь сокровенными мыслями. Когда вы молитесь вместе с семьей, родные увидят, что Бог для вас реален.
Меруерт Бейсетаева
Не неси куйню
согласна с натали муж это совершенно чужой человек по крови, а дети кровинка на всю жизнь и бороться всегда нужно за них безпощадно. понятно что дети вырастут и покинут родное гнездо и будет у них своя жизнь и все будет хорошо, а этот изверг переключится на тебя и будешь ты его жертвой выбирать только тебе, авот дети могут быть психами