Прочие дела домашние

Как лучше поступить. развод.

Муж подал на развод. Позвонили из суда назначили день. пригласили на беседу.
Но муж не сможет присутствовать, на работе будет. (он написал заявление чтоб рассматривали
без него) . у меня вопрос в том, Если я приду на беседу без него, о чем меня
будут спрашивать? и стоит ли мне туда идти? Заранее спасибо.
Маша Сова
Да сходите, конечно! Ничего страшного спрашивать не будут, а вот справку о разводе быстрее получите. Чем быстрее закроете вопрос, тем лучше, и для нервов спокойнее.
Наталия Судакова
Лучший ответ
согласны ли, надо ли время для примирения... и все.. процедура очень будничная... У меня заняла пять минут)))
Что за чушь? У вас должна быть официальная повестка на руках, за которую вы расписались. Вы вообще уверены, что вам из суда звонили? На суде возможно отсутствовать только если у мужа больничный. У него тоже повестка, которая дает ему право уйти с работы.
Маша Сова Я серьезно.мне позвонили на сотовый телефон,сказала 9 февраля в 8.30 собеседование по расторжению брака.муж сказал,что его там не будет.
идти стоит и можно отказаться. тогда еще вам вызывать будут. возможно передумаете. а можете выдвинуть встречный иск на раздел и материальное ваше обеспечение после развода....
жди ПЕРЕМЕН!!!! удачи
Натали Е
вас попытаются помирить.. Не пойдете. ничего не будет. ночасто бывает. что поговорят и люди не разводятся. Может спишите. чуть что-сразу развод сейчас так действуют. а глупо невозможно и тупо. не умеют договориться
Юлия Михайлова
печалька, а поступите так как хотите и все.
Наверное причины развода и ваше согласие на развод
Ольга Стоян
При отсутствии детей и взаимных имущественных претензий разведут автоматически.
Можно не ходить.
Я не ходила и даже не интересно было о чем бы меня там спрашивали
Mukhitdinova Zarina
Все зависит от того, хотите-ли Вы развода. На беседу приглашают для того, чтобы разобраться-не поспешное ли решение принял Ваш муж. Будут выяснять причины и стоит-ли давать вам испытательный срок или смысла в этом нет. Если Вы не возражаете против развода-не ходите, разведут без Вас.