бьет-значит любит?? а если бил но давно... последнийраз года 3 назад.а после родов....он меня довел что я схватилась занож... я очень легко и быстро завожусь
он довел меня своим молчанием... меня бесит что когда я на него кричу он молит, как будто не слышит что я пытаюсь до него донести... меня это раздражает... было такое желание ударить его этим ножем....но... я его люблю! больше жизни люблю... что мне делать???
Прочие дела домашние
как поступить?? может развод лучше?
У мужчин другая логика, мужская.
Кричать на мужчину нельзя
Разбираться с мужчиной нужно только в действительно серьёзных ситуациях. Спокойно, сидя, когда мужчина ничем не занят, не голоден, не уставший.
Разговаривать много тоже не надо. Знаете, слово за-слово, как говорится, и ссора.
Мужчину надо уважать. Ставить его выше себя.
И будет в доме мир
Кричать на мужчину нельзя
Разбираться с мужчиной нужно только в действительно серьёзных ситуациях. Спокойно, сидя, когда мужчина ничем не занят, не голоден, не уставший.
Разговаривать много тоже не надо. Знаете, слово за-слово, как говорится, и ссора.
Мужчину надо уважать. Ставить его выше себя.
И будет в доме мир
Больше чьей жизни лю***ите?...
Конечно развод лучше, чем тюрьма, которая у вас не за горами.
Когда я ругаюсь, муж тоже предпочитает молчать, потому что он умный. Мне вряд ли придёт в голову мысль схатиться за нож и поднять руку на любимого и близкого человека. Разбегайтесь, пока никто никого не убил.
Сходите к семейному психологу. Мордобой и поножовщина ничем хорошим не кончатся, пора искать другие способы общения.
Нет мозгов - считай калека.
Любите - не доставайте его криками и разговорами. Ему ничего не остается как "отключить звук" и молчать. Встречайте его с работы с улыбкой и не мешайте отдыхать.
к неврологу сходите он посоветует
не придумывайте себе любовь. это у вас массовая истерия.
муж который ударил жену не достоин ее.
Но как мужчина я могу его понять, смотрите на свои ощущения.
Попробуйте пару месяцев пожить раздельно
Но как мужчина я могу его понять, смотрите на свои ощущения.
Попробуйте пару месяцев пожить раздельно
А вы оба нормальные? без обид
Кричать не нужно в любом случае. При крике человек больше внимания уделяет форме, а не содержанию.
Постарайтесь спокойно обсудить с ним ваши отношения.
Но то, что он поднял руку на женщину, уже о многом говорит (аналогия - зверь, попробовавший человеческой крови) . Но, если вы его действительно любите, то решение только ваше должно быть.
Постарайтесь спокойно обсудить с ним ваши отношения.
Но то, что он поднял руку на женщину, уже о многом говорит (аналогия - зверь, попробовавший человеческой крови) . Но, если вы его действительно любите, то решение только ваше должно быть.
Есть такое мудрое выражение: Опасен не тот, кто в гневе кричит, а тот, кто в гневе молчит. Наверное, это все-таки правильно, то, что вы пытаетесь разобраться в сути конфликта, а не ходить и молчать. Но все же нужно быть сдержаннее, ни в коем случае не хватайтесь за нож! Это последнее, что можно сделать! После этого остается только убить этим ножом и все! Зачем вам такие тяжкие деяния?! ! Будьте благоразумны! А ваш муж молчит возможно не потому что игнорирует, а просто пытается не накалять обстановку, хочет выждать, когда вы успокоетесь и спокойно поговорите. А насчет рукоприкладства - я неприемлю такого ни под каким предлогом! Ударил один раз - ударит и второй! Это закономерность! Ну раз вы простили, значит любите и готовы терпеть.
Милая! У женщины кнопки выкл. нет! Вот мужики истеричных баб и выключают! А молчит он, прибить тебя боиться, а ты все не угомонишься! Истерия- не черта характера, а плохая привычка! ( в детстве родители не присекали, вот и думаешь, что тебе все можно!) . Есть такие бабы, сам бы давно прибил! Как вас мужики еще терпят! ? Еще немного и прощай детка, мужики комфорт любят и покой в доме!
Похожие вопросы
- подскажите как мне поступить,муж алкоголик,я на развод подала
- Как лучше поступить. развод.
- Повод ли для развода? вн и как бы вы поступили на месте той женщины?
- как бы вы поступили? если сталкивались с подобной ситуацией посоветуйте пожалуйста.развод или боротся за
- Между двух огней. Как поступить? Вопрос для тех, у кого родители в разводе.
- Моя приятельница подала на развод с мужем из-за того, что он постоянно сидит в интернете, правильно ли она поступила?
- Как поступит суд при разводе, если дочка желает остаться с папой, а не с мамой? Яхта, вилла и вездеход - её игрушки!
- после развода с человеком как себя надо вести если она поступила очень хренова с тобой
- в семье дело близиться к разводу, но муж делает вид, что все хорошо, как поступить?
- После 10 лет развода муж хочет вернуться. У нас 12 летний сын. Новую семью не создали не он ни я. Как поступить- не зна