Прочие дела домашние

Вам трудно увидеть формирующуюся цельную личность в человеке, которого лет -надцать назад сажали на горшок? )))

Может быть сама бы еще долго не разглядела, если бы эта личность мне не заявила, что уже вырос и "сформировался"и больше не нуждается в том, чтобы ему утирали нос. . Пригляделась - точно "сформировался".
Андриенко Алла
Лучший ответ
Увидеть кодА?? ? КодА он ещё на горшке или уже Того??))))
Светлана Божко
Марина Маркевич )))))) Сейчас..."...,которого лет -надцать назад сажали на горшок?" )))))
Те малыши, которых я нянчила - дети моих друзей - все уже взрослые, умные . самодостаточные люди.
И я радуюсь, глядя на них. и горжусь, что они такими выросли.
Трудно быть объективной по отношению к собственным детям.. . Но я стараюсь.. . А в тех, кого я сажаю на горшок по долгу службы, я вижу личность независимо от возраста.
Совсем нет. Вижу. Радуюсь и удивляюсь. Человечище растёт!!!)) ) Вполне сформировавшийся человек в свои 15. Посмотришь на лапку 39 размерчика и умилишься.. . А когда-то эту лапку целовала взасос...)) ) А теперя поцелуй, пожалуй.. . Губы сотрёшь по такой площади!!!)))
Valentina Stepanenko
а если ему уже 90, что там нужно видеть?
А как без этого.
Michelle Freeman
не трудно, а ОЧЕНЬ трудно.
ибо личность формируется именно в том возрасте, когда еще сажают на горшок.. .
а через ...надцать лет после этого - это уже бооольшие отклонения.

прочитала дополнение...) )
нет, не трудно. потому что не удивительно. естесственный процесс взросления.
Вера Евсеева
Марина Маркевич Цельной,она(личность)становится всё-таки лет,через -надцать.)))
Личность - ее видно и на горшке, но с кем поведешся - бывают серьезные перекосы.
неть... я вижу ребёнка... а личность по их поступкам...
Мила Жильцова