Прочие дела домашние

Почему некоторые папы боятся памперсов???

История: Пришли в гости друзья, которые ожидали малыша. Парень хотел выкинуть мусор, но увидев в ведре памперс заверещал в ужасе - "ААААА! Там ПАМПЕРС!!!"... На что его беременная жена только обречённо вздохнула...
Да уж))) У моего истерично глаза бегать начинали, когда просила памперс сменить. Дите маме все равно родней, носила, мучалась, рожала. Папа всего этого не пережил, поэтому и связь такая тонкая на первых порах. Для них какашки своего ребенка-это чужие какашки. а для мамы они-свои.
ОК
Оля Катунина
Лучший ответ
это лечится просто - надо дать ему пару раз постирать марлевые подгузники, скопленные за день и тогда он будет на памперсы молиться))))
ничего, привыкнет))) )
если жена конечно не будет его "оберегать" от смены подгузников)) )
приходит к нам муж в роддом, а я ему: "давай, тренируйся, дочке памерс над поменять")))) ну вот так сразу и привык))))
Оля Гричук
а мой наоборот молился на памперсы. Когда уходила и оставляла его с ребенком, он снимал все пеленки, одевал памперс и спокойно смотрел телевизор.
Юлия Портянова
Они могут себе это позволить.. . ну т. е. брезгливо верещать при виде памперса, потому что есть женщина, которая ОБЯЗАНА копаться в дерьме. А женщине не на кого перекинуть это занятие, а то бы она тоже предпочла брезгливо верещать.
брезгуют))
Nina Lungu
Памперсы вообще запретить надо, да вот только не доросли еще врачи видимо до этого.
P.S. Комменты не читаю.
Потому что в памперсах гов@$&о!
Елена Еремина Они брезгливы, поэтому.
Конечно точного ответа я не дам, потому что сам себе его я задовал, но так ответа я и не нашел: (
Нет - это не брезгливость.. .
Но что?