Прочие дела домашние
А в какой позе Вы спите,,,?
Спать на спине вредно для легких, спать на животе вреднодля кишечника, спать на левом боку вредно для сердца, спатьна правом боку вредно для печени. Журнал "Здоровье" желаетвам приятных снов.
В позе подстреленной на лету вороны - со слов детей. Как это выглядит - убей, не знаю!))))
Наташа Степанова
От усталости можно заснуть в позе сисадмина ...спросишь как? , отвечу : лицом на клавиатуре...))))
Откуда-ж я знаю? ! Я, когда сплю, себя не вижу!)))) )
Журнал "Здоровье",кстати, тоже не читаю, наверное поэтому у меня крепкий и здоровый сон.
всю ночь кручусь
А моего положения и не оказалось)) ) Последние года три сплю сидя, правда-правда))) ) Это меня маман в свое время сглазила. Любила спать на животе, а она мне: - К Богу ликом спать надо, а не мадам сижу.
в позе лотоса!
И Вам не хворать, сердечный.))
Ну я эт... Седня буду спать стоя)))
Так что терь стоя спать??? Полезно будет?? Я сплю, обняв мужа, одну руку ему на голову, другую на пузик)) По другому не засыпаю)
иногда сплю на голове а так как удобно
на животе )))!!!
Смотря сколько места мне малыш выделит... Он-то спит звёздочкой.
Жить тоже вредно, говорят от этого умирают )))
Вот и приходится всю ночь с боку на бок переворачиваться.
в позе эмбриона
В позе баскетболиста.. на подаче))
я в основном меняю позы, но больше всего люблю спать именно на правом боку не знаю почему
журнал вам яро брешет !)
я сплю по-разному.
на животе
В такой здоровской!!!
А я засыпаю на правом боку, ночью просыпаюсь - уже на спине, а утром - на животе
в позе йоги