Прочие дела домашние
Как вам фигура? По-моему, ужасно. Мб поза не совсем удачная?

Ноги- просто ужас! Личико - ничего так, тело - средне !
Нормальная фигура)))
да хз....
Поза неудачная, трусы неподходящие.
Ну, скажем так: это далеко не хужшее из того, что мне доводилось видеть.
А в чём ужас? Ну изящества не хватает - так с таким гренадёрским ростом быть изящной действительно трудно.
у нее еще и нога 42 размера)
её просто ещё не отфотошопили....
Это Перис Хилтон? Мне только труселя не нравятся как на ней сидят, не украшают её совсем и попу "режут" с боков (торчат сверху бока).
зато как она здорово играет на кожанной флейте!!!
Ничего ужасного не вижу!! !
Пройтись по пляже в Крыму, вот там ужасные фигуры)))))
Зато трусы модные.
Ой, ну у меня такая же фигура и рост. Никто ее ужасной не считает. Но ноги действительно какие-то страшненькие на фото получились. Просто перезагорала и в позу встала странную.
Нормальная фигура, ноги просто согнуты неудачно.
фигура как фигура
А твоя лучше? давай показывай, нашла че обсуждать.. а ну выкати нам свои целлюлитные бока.... и позу выберий поинтересней))
Elizaveta *
Девушка, Вы так разговаривать со своей знакомой гопотой возле подъезда будете.
У Перис Хилтон - мечты миллионов? ! На себя посмотри!
Elizaveta *
При чем тут сама перис хилтон? Если речь только о фигуре.
не отстой чё-то!
Зря груди закрыла может они как раз и есть твоя козырная карта!!! а так фигура на 4
Одежда неподходящая, нужны низенькие бикини.