Прочие дела домашние

Почему мы к домашним животным более терпимы, чем к людям?

Ра Опалко
Животные не врут. Животные не лицемерят. Их чувства настоящие. Им не нужны ваши деньги. Они не хитрят ради получения выгоды.
Они вас не бросят каким бы вы не были.
Александра Андронова
Лучший ответ
Потому что домашнее животное не предаст и не обманет.
Любят не за что-то, а всему вопреки.
У меня пес преданный, я таких людей не встречала никогда!!!!
Юля Перепонова
Простой ответ - потому что они беззащитны, как и дети.. . Только некоторые поднимают руку на слабых и им не место на этой Земле. (((
Надо конкретней.
А в общем-потому, что животные не отвечают за свои поступки.
Eliza Borboeva
Потому что они твари несознательные, а люди сознают что творят)
их жалко !
H*
Hanya ***
Я и к людям и к животным отношусь терпимо ...
Потому что они не отвечают за свои поступки и речью не владеют
Потому что животные молчат, а люди рявкают в ответ
потому что они более терпимы к нам чем другие люди. собака моя меня всегда встречает в полном восторге и обожании, а вот домашние /муж и сын/ очень часто физиономию могли бы и попроще сделать. я когда моего псюшу у порога вижу - у меня просто как второе дыхание открывается - если меня таааак! любят, значит я просто замечательная и все у меня хорошо! ну неужели я ему не прощу смятое покрывало на диване или запрятанный под диван тапок, да я ему все прощу - даже если он вообще мои тапки съест /лишь бы у него животик не заболел/ - это он от тоски по мне сделал - скажу себе в утешение и буду опять счастлива от его любви и обожания!
Виктория *********
Они умнее и вернее.
Просто Лерчик
Домашние животные не предадут, от них идет тепло и преданность.
С!
Света !!!!!!!!!
потому что они безобидные и немые
Надежда Ким
Потомучто:
животное не наорет, не изобьет, не бросит, матом на тебя не руганется и т. д.
короче в основном животные беззащитные милые создания. Я животных больше люблю чем людей
добрее людей животные