Прочие дела домашние
Приходил участковый. Что делать?
Кароче ситуация такая: мы с друзьями кидали в окно яйцами, арбузными корками и пакетами с водой два дня подряд. В один прекрасный момент нас запалили. Аптекарши, живущие на первом этаже вызвали фараонов. Пришла ментурщица. Начала допытывать вопросами что за херню мы тут мутили. Вот прошу вас помочь что мне делать на счёт этого? Как отмазаться?
да, ничего они не сделают! ко мне по школе постоянно приходили, правда, по поводу, что слушаю громко музыку.. . приходили, говорили, что я слушаю хорошую музыку, не могла бы я быть столь любезна слушать ее немного тише )))) бабка проклинала какая-то )))) да, и забирали неоднократно в ментовку за плохое поведение)) ) ничего не было никогда серьезного)) ) даже штрафы не выписывали ))) так что, не ссы )))
с милицией договорится:)
Юлия Лебеденко
Кризес сцуко! Денег нет!
сдаваться надо!! ! придурки
Юлия Лебеденко
Сам придурок! Лучше бы что нибудь стоющее посоветовал!
Офигеть!... Лет-то тебе сколько? Выход один - публичное обкидывание вас яйцами случайными прохожими!
детский сад..)))))))))))))))) ) ниче не делать, вы все уже сделали)))
покаяться перед участковым, извиниться перед соседями и приготовитьи задницу (уши, шею... ) для родительского "благословения". потому как если родителям выпишут штраф (что вполне реально) , навряд ли это им очень понравится.
на будущее - побереги яйца. и куриные, и свои заодно. надоешь участковому и инспекторам ПДН - они испортят тебе несколько лет твоего беззаботного детства.
прекратить херню мутить. делом займитесь, люботрясы - в школу скоро.
Юлия Лебеденко
Ну так то оно так, но пока школа ещё не началась побаловаться то можно!
Ну вы и придурки. Даже советовать ничего не хочется. У самой в доме такие идиоты есть
Придется, детка, отвечать за пакости!
Отдайте Вы ему этот участок!
тупо пати
Если не ПРОмазал в аптекаршу, то ОТмазаться уже не выйдет...
От чего? Как херню мутить так вы первые, а отвечать за эту херню вы боитесь. Легко еще отделались. Могли вас еще и отметелить. Вот уродов то понарожали.
Мадина Бексолтанова
Я с вами согласно,но скорее не понарожали,а воспитали.Мои дети,даже фантики не кидают на улице,несут в урну.Раз выкинули,так я им набросала (в их комнате)всякого мусора,а на вопрос почему объяснила что если каждый на улице будет мусорить картина будет похожей.Все больше не бросают .А этому видимо не объяснили,или он из "ЗОЛОТОЙ"молодежи!
Юлия Лебеденко
Сам ты урод, лучше бы что нибудь полезное сказал!
Во дворе убрать все то, что вы там НАМУТИЛИ. Сам же там живешь и гадишь. Что за народ? Ты в следующий раз не наружу, а во внутрь кидай и пару дней не убирайся.
Юлия Лебеденко
Вот второй вариант у меня всё время дома, так что я это на себе уже испытал.
А насчёт убраться - уже сделали, за совет спасибо.
))))каяться, мол осознали и больше не будем)))) Лучше прятаться надо было))))
А как же вы хотели? рано или поздно кто-либо заметил бы так что отмазываться тут не надо,
ну мелкое хулиганство уголовно не наказуемо, так что особо не беспокойтесь,
Ты не отмажешься. Если "запалили" и есть свидетели.
Проси прощение. Проси забрать "заяву"если такая имеется.
А так тебе грозит "Хулиганство" и штраф.
А хулиганство - это тоже судимость.
Моя орать... Ыыыыыыыыыы
ну собственно сухари только сушить осталось...
продолжать в том же духе, нужно было выходящего из подъезда участкового чем нибудь обкидать
Ирина Петровская
тоже, довольно-таки интересный вариант ;))
Юлия Лебеденко
А это идея!