Прочие дела домашние
сколько времени человек может не работать?
Милая я уже второй год не работаю, после травмы черепно-мозговой я все больше дома летом жарко а весной и осенью я на улице. Но я работаю дома на компе помогаю мужу управлять фирмой.
Хоть всю жизнь, если нет потребности, а деньги, наоборот, есть.
Физически - всю жизнь, психологически - через полгода крышу начинает сносить, через года 2 наступает деградация личности и преврашение в клушу (это если Вы экстроверт, и соц, жизнь Вам необходима) , а если выбор домохозяйства добровольный, то можно жить всю жизнь, не работая, и наслаждаться жизнью
Да хоть всю жизнь)
пока не устанет отдыхать
кто то может всегда не работать Но я так не могу После сложной опирации сказали три месяца дома а на мою работу вообще дома сидеть пол года ( я тренером в тренажернм зале ) но я через 3 недели уже работала Немогу быть дома
Да всю жизнь можно не работать. В тюрьмах есть зэки которые стакан не передвинули на столе и ничего, а сидят по 25-30 лет.!
За три года праздного времяпрепровождения человек полностью теряет профессионализм и начинает деградировать.
смотря какой, я могу годами
Да все жизнь, только бы кормить не забывали.
если есть деньги да хоть всю жизнь
так мы и не созданны для работы
если вынужденно - отпуск к примру - то не более онного, ну а если есть возможность пойти поработать да сам не идешь, то.... не думаю - ЗНАЮ - не больше недели!
смотря, если человек ленивый то может всю жизнь просидеть дома, а у человека которого есть стимул и просто труд, то конечно без работы никуда и даже в выходной он все равно работает!))