Прочие дела домашние

А сколько времени на работе Вы работаете, а?)))

Мяделец Ольга
работаю от 1 часа (редко, когда завал) до 3-х. А присутствую с 9 до 18
Гульназ Аюпова
Лучший ответ
От и до.
если директора нет, то 8 часов, а если он здесь, то от 10 и более часов
Svetlana Kolpakova
8 часов в день, иногда меньше.
А как фишка ляжет. Иногда - просто отсиживаю. Иногда - голову некогда поднять.
Три года, если имеете ввиду стаж.
А так, 12 часов.
Александра ...
Ровно столько, сколько нужно.
Сколько и положено с 7-30 до 16 хотя ...могу и сачкануть, по желанию, но скучно просто так сидеть ..
С 8-00 до 15-00.
Но сейчас в декрете. В октябре дочка родится.
Елена Семенова
Ровно столько, сколько необходимо для выполнения конкретных рабочих задач + время на незапланированные вопросы (проблемы) = иногда 4 часа, иногда 6-8 часов, бывает, что 12-15 часов.
Целыми днями работаю...)))
**
****алёнка ****
у меня ненормированный рабочий день!
нет выходных и нет отпусков... .
я сама себе начальник....
Олеся Lessya
5 лет. такого со мной еще не было, чтоб так долго на 1м месте работать)
Даша Курдина
Сегодня работала всего ЧАС! А нахожусь здесь с 8 до 17
Мой рабочий день- с 9 утра до 8 вечера..
с 10,00 до 16,00
присутствую с 11-19, а работаю-зависит от клиентов, может и одного небыть.
С 10-00 до 18-00.
ну может часик))))) ) на сам деле не сезон у нас....
Алина Князева
С 9 до 17, без перерыва на обед.
работаю час, а на работе нахожусь девять)))))
Ульяна Ромась
восьмичасовой рабочий день, когда для женщин крайнего севера положено 7часов 20мин. при двухчасовом обеде. а обед всего один час, опоздаешь на 10-15 минут - начинается грызня.