Прочие дела домашние
Мужчины считают, что женщины говорят много... Разве это так?!:)
Да, это так. У женщин более развиты речевые центры, они более правильно строят предложения. Другое дело, что они менее логичны в построении линии разговора, так как труднее выстраивают связь от частного к общему, склонны к резкой перемене темы, не любят анализировать. Разговор женщин построен на эмоциях, а не на логике. Именно по этому мужчинам так трудно их понять.
а я с лёгкостью могу признать, что говорю много. . да просто ПИПЕЦ как много))))))))))))))))))))
в основном - так! как я понимаю мужчин ((
За всех не скажу. А я- болтушка.
Женщины менее прямолинейны. А у мужчин.. . не такой богатый словарный запас! )))
это стереотип)) ) я например малоразговорчива, по этому всегда общалась с мужчинами - болтунами))))))) ) их кстати не мало))))))))
мужчины говорят столько же сколько и мы. Разница лишь в содержании. Они по делу говорят, а мы о бо всём, что видим вещаем. Вот и кажется, что мы больше болтаем.
Зачастую так. Говорят много и не по делу
Нет. Есть мужчины тоже "балаболки"
Нет, это далеко не так!
ну любим мы поговорить. так уж созданы, хотя мужики мне кажется поговорить любят и обсудить поболее женщин
Разве не так?!
Не все женщины болтливые, и не все мужщины тоже !!!50 на 50 !!!
Знаеш, когда только встречаешся вроде и вопросов мало но когда уже живеш, тогда да, но зачастую по делу. Но бывает что и поднадоедает.
Без сомнения, но все равно хуже баб.
женщины говорят потому много что мужчине зачастую сказать нечего ...и вообще женщинам свойственно взваливать на себя мужские заботы...