Прочие дела домашние

Думаю, что если мужчина любит, то его на сторону не тянет. А у вас какое мнение? А "мужская полигаммия" - это всё оправд

В не всяких сомнений неходят. Но только сильные мира сего. Да и незабывайте что всё зависит от вас.
Вера Тарасова
Лучший ответ
У всех своё мнение и понятие любви.
Ирина Стерхова
Я тоже так раньше думала....
Среди мужчин тоже есть однолюбы. Но смотреть на женщин они при этои не перестают, и при удачном стечении обстоятельств ...
Anna Ivanova
И правильно думаешь.
Всё это бредни про полигамию. И опросы анонимные, где 60-70% мужиков признаются, что изменяли жёнам - значит НЕ ЛЮБИЛИ!
Продолжай так думать. И для мужа и для тебя так будет проще.
***aziza*** ***aziza***
однозначно да.
Инна Зуева
а я много общаюсь, общалась с мужчинами - я имею ввиду всякие разговоры о жизни. .
многие говорят, что жен любят! ! и разводиться не хотят! ! но им, видишь ли, икра каждый день надоела. .
поэтому они смотрят на сторону. . даже любя. .
или сначала любовь такая, что никого не замечают, а потом - все-таки замечают.. .
я знаю, как виртуозно мужчины могут скрывать свои походы налево. .
мужчины если б все честно ответили, посмотрели бы на то, что происходит в жизни. .
Полностью согласна!!!
Ирина Соляник
Мне кажнтся все равно нет, если даже любят. Просто они так устроены, но они все равно будут возвращться к своим любимым.
So Lt
Тянет не от любви, а от стремления к разнообразию.
Его-то может быть и не тянет, но существуют на свете такие женщины, которых Ваше счастье сильно напрягает, и поверьте мне, что они очень сильно постараются утянуть Вашего мужчину на сторону. Они не остановятся ни перед чем.
Нелли Силенко
Все мужики одинаковые и всех тянет на сторону
Разделяю твое мнение"если любит-на сторону не тянет"
Если действительно любит то да.
оправдание своей разболтанности