Прочие дела домашние

Отношения с женатым что делать? если начали общаться по телефону????

у него есть симпатия к о мне
Галина Деркач
порви! толку не будет!
Оля Папуша
Лучший ответ
С женатым "дружить" хорошо бы самой быть замужем. А так, его интерес понятен, а ваш?
Дарья Пашина
А чего такого? Я вот с несколькими общаюсь, и даже пытаюсь домой пригласить (жаль, далековато) . Нормальный незабитый человек должен дружить с кем захочет.
Алла Кирьянова
Да у них ко всем есть симпатия, потому что не каждая будет мутить с женатым. Если просто для времяпровождения то можно и покрутить, но на большее расчитывать не стоит. Из семьи не уйдет, только время потеряете. А лапши навешает-мама не горюй.
Лучше сразу это дело присечь все равно от жены не уйдет..
Татьяна М Вот почему все такие уверенные. а вдуг уйдет?))))))
Дарья Пашина И много ушло из семьи?Практически никто, в основном годами кормят обещаниями
смотря что вы лично хотите извлечь из общения с данным мужчиной. кому-то достаточно невинного флирта, а кому-то сразу и замуж подавай, определитесь
Марина Сычева
Пока не говорил, что "жена страшная","давно с ней не спит","Живём из-за детей".???
Дарья Пашина Если не говорил, так скоро скажет!
Брось ты это гнилое дело! На чужом несчастье своего счастья не построить! Есть опыт!
если замуж не хотите - соглашайтесь! ну а с серьезными намерениями - не стоит, себе дороже
Ничего не делать. Проблемы только ищешь себе. Что свободные мужчины закончились?
девочка какое симпатия, он просто пудрит тебе мозги!! ! Дам совет перестань с ним общаться просто игнорирой его!!!! И смысл общаться с ним он женат!!! А семью не стоит разрушать!!!! Поставь себя на её место, каково её будет плохо!!!! Мой совет завязывай с этим!!!! НЕ РАЗРУШАЙ СЕМЬЮ!!!! Найди себе молодого человека который будет только твой единственный и неповторимый который будет любить будет тебя Даша! он просто нащёл молоденькую девочку которая жизни видела, он вами пользоваеться бросит как с игрушкой для различения!!!! На чужом несчастье своего счастья не построить!
Марина Хан