Прочие дела домашние

сегодня в метро дед 46 лет ущипнул меня за(+)

попку...вот чтобы вы делалиесли вас ущипнули?;)
**
*чолпонай* *
Я бы, конечно, подошла к ситуации творчески - посмотрела бы, каков из себя "дед" и на что он еще может сгодиться? А если он с Золотой рыбкой дружит? Это ж какие перспективы разворачиваются!.. .
Надеюсь, вы так и поступили?...
Анастасия Суслова
Лучший ответ
ущипнул бы его бабку
46- ЭТО ДЕД??? ?
Это расцвет сил у мужчины!! !
В таком случае- ты детсадовская малышка, ни ума ни понятия!
Saliha Dosybaeva
Я становлюсь у дверей и жду. Когда выходит, даю пинчищща. И ворам сумочным. и озабоченкам - одна награда - позор публичный.
H*
Helen *****
У меня муж 46 лет, между прочим счастливый отец троих детей, в том числе 10-месячной дочки.
ДЕД???? деды в 94 бывают, деточка
Какая точность - дед 46-ти лет! Это вы как определили - на глаз или по его манере щипаться?
разве 46 это дед, может 84, и раз ущипнул то уж точно не дед, и что бы не щипали ее т. е. попку я бы не выставляла на показ
Я бы точно громко сказала, что в его ПОЧТЕННОМ ВОЗРАСТЕ пора уже думать о здоровье предстательной железы, а не о похоти! ! Ну и еще бы обозвала ОНАНИСТОМ! ! ха-ха-ха Ну . это просто так! ! Чтобы народ на него позлобнее среагировал!!
Дарья Козлова
так разве это дед?:))))))))))))))
Да какая разница-кто.
Бьют не по паспорту, а по морде.
если уж больно морда противная, то обязательно ГРОМКО возмущаться и стыдить, не молчать, старушки авоськами прикончат...
дала бы по морде
Елена Волкова
Что - то к тебе деды часто
пристают.
А может это один и тот же
с серьезными намерениями?
В 46 не такой уж и дед))))
Anna Litvinenko
дед? ? ну знаете мой папа в близком возрасте на деда не тянет!! ! а вообще в случае домогательств меня мама с детства учила - поворачваешься и громко спрашиваешь - в чем дело?!!!
Лия Лилия
Откуда ты знаешь сколько ему лет?
Оля Михальцова
интересно если вам будет 46 лет вы будете считать себя бабкой????
а он сам рассказал что ему 46 лет?
Спросил бы: Охренел?
Хам, конечно. Я, по меньшей мере, двинула бы по руке.
В частности, про деда.. . Моему мужу 50, мне 31, и вот уже восемь лет мне весьма нравится, как он меня... за это самое.. .
Вы дедов не видели!!!
Avon Уральск
А откуда ты узнала, что ему 46?
Ирина Искомая
*чолпонай* * позже
разговорились
;)
А ты что сделала?
ну ни фига се дед в 46 лет!!!! этот дед еще может 100 раз папой стать и таких как ты красоток менять как перчатки!
Милая, 46 эт не дад-эт мужчина. Он уже не просто ущипнул, а со знанием дела.... А делать тут нечего, прими как массаж))))
Ирина Искомая Неплохая отговорка насчёт массажа! Примем во внимание! (^_^)
Надо было раслабиться и посмотреть, что будет дальше. Вдруг потом погладит то место которое ущипнул, а может и подует!!!!
46 лет это ещё не дед!! ! спросила бы" ну и как вам? ")))))
во первых 46 лет это вообще не дед а мужчина в самом соку ...а на счет ущипа так это зависитот того как больно ущипнул
Svetlana Unezjeva
А может ему 26, а он после "вчерашнего" плохо выглядит?!
Айжана .