Прочие дела домашние

женщины,помогите определиться с платьем....:-)))мне 46 лет,стройная,невысокая...:-)))сейчас вставлю фото...:-)))

с маками оч. красивое
Кристина Зернова
Лучший ответ
так ) и в чём вопрос ) ..незнаете, подойдёт или нет
надо померить, если вам самой понравиться на себе, скажем так.. что оно.. ваше.. . то покупайте
или вы хотите в нете заказать, ..я так вещи не беру к примеру....
Первое и последнее платья хороши. Первое я бы тоже надела. Первое, наверное, лучше.
Юля Ардатова
я тож за первое
Нелли Усачева
мне нравится 1ый вариант. 2ой и 3ий он какой то более колхозный что ли (извините если что) последний тоже не ахти и не на любую фигуру подойдет. можно ещё рассмотреть предпоследний вариант. но это уже надо смотреть на вас и по вашей фигуре. но я бы именно из этих 2ух вариантов выбирала бы (1ый и предпоследний) остальные 3 даже рассматривать не стала.
**
***азария ***
Не дождалась я Вашего фото...
Мне больше понравилось то, что не на Вас. Оно более изысканное.
Анна Шелемех
Платье на последнем фото более-менее, и на фигуру стройную как раз нормально будет
Н1
Надлен 1
Раз не высокая то либо мини, либо макси, в вашем случае макси, в пол. Грудь офигенная! Значит зону декольте подчеркиваем. Идеальный вариант-юбка в пол, декольте максимально и неприлично открыто, и вы царица вечера.)
@лёличка@ .
Я за то, что на первой фотке.
Ольга Усачева
Мой рост тоже 160. Я б себе выбрала именно первое. Без вариантов. Другие тоже ничего, но первое - супер!!!
Извините, но я бы не сказала, что вы стройная (
И сути вопроса не поняла (
Вера Zахарова
первое и второе хорошее
Umida Usmanova
Из всех мне понравилось первое!
Мб
Первое....
Tea Kirkitadze
Во втором варианте на мой взгляд что-то с линией талии не то, если в анфас смотреть фигура в нем квадратная, точно не второй вариант. Первый кажется лучше, а спереди мне очень третий понравился, но с зади жуть- наляписто.
платье на первом фото-ниче, а вот которое на вас-мне не нра. Все намешанно-и цветы разные и зверюшки и фигура какой-то бабы и геометрия-вообще безвкусно как-то. А так фасон вам ниче, до колена-порядок ))) два последних-тоже колхоз
Елена Куликовская не баба,а после родов...((((как не стыдно то...(((
Александра Любимая я имела ввиду фигура нарисованная на платье-баба какая-то. про фигуру девушки на фото я ничего не говорила ;-))
Елена Куликовская простите,тогда....)))за дочку сами знаете....))))маме обидно....
во всех ты душечка нарядах хороша
Выбрать нужно?
По-моему, первое оптимально хорошо будет смотреться на Вашей фигуре (если на фото Вы) . Да и чуть более креативное оно.
Юлия Курныш
Мне первое больше нравится (если с фигурой все идеально)